A

Anonymous

Гость
Лежит у меня старый ТНВД. Заменил на новый старый еще работает, правда не так хорошо. Сервис делает одному владельцу 33 цифиро с неоди тнвд. Там плунжера заклинены и большие борозды в гнездах. они предлагают мне свой продать чтобы сделать из двух один. у меня таких борозд нет. Не могу с ценой определиться. Сколько запросить не знаю. Новый стоит от 23000 и выше. А этот :?
 
ИМХО я бы вообще не стал брать кота в мешке, ну а как временный вариант, согласился бы на БУ ну максимум за 5 тыр с работой. Ведь никаких же гарантий что он у меня пройдет какое либо ОПРЕДЕЛННОЕ растояние. Может и после ! тык крякнуть, а может и прослужить по нормальному...
 
Anonymous сказал(а):
Лежит у меня старый ТНВД. Заменил на новый старый еще работает, правда не так хорошо. Сервис делает одному владельцу 33 цифиро с неоди тнвд. Там плунжера заклинены и большие борозды в гнездах. они предлагают мне свой продать чтобы сделать из двух один. у меня таких борозд нет. Не могу с ценой определиться. Сколько запросить не знаю. Новый стоит от 23000 и выше. А этот :?
пришлите свой номер мобильного поговорим по поводу покупки тнвд
 
Anonymous сказал(а):
Лежит у меня старый ТНВД. Заменил на новый старый еще работает, правда не так хорошо. Сервис делает одному владельцу 33 цифиро с неоди тнвд. Там плунжера заклинены и большие борозды в гнездах. они предлагают мне свой продать чтобы сделать из двух один. у меня таких борозд нет. Не могу с ценой определиться. Сколько запросить не знаю. Новый стоит от 23000 и выше. А этот :?