A

Anonymous

Гость
Подскажите, какой домкрат от продающихся в КЭМПе подойдет на Cefiro A32, от 41-го москвича?
 
С 41 москвича не видел, а волговский подойдет. Да помоему любой подойдет, который 850 кг. поднимает и более - только раздвижной, естественно не с копейки.
 
Димыч сказал(а):
С 41 москвича не видел, а волговский подойдет. Да помоему любой подойдет, который 850 кг. поднимает и более - только раздвижной, естественно не с копейки.
Я конечно не был в Ростове -- у вас чего нет машинных разборок.У нас цена этого домкрата 200- 250 рублев нового.Сам покупал в прошлом году. :LOL:
 
Я конечно не был в Ростове -- у вас чего нет машинных разборок.У нас цена этого домкрата 200- 250 рублев нового.Сам покупал в прошлом году.

Я че-то не понял наезда, вопрос вроде бы не я задавал. А в Ростов милости просим. С наступающим праздником!
 
Я в свое время купил универсальный финский домкрат (по типу, как в шиномонтажах, но поменьше) - на колесиках, с подкачкой. Несколько раз качнул рукоятку и машина поднята. Выдерживает кажется до 2-х тонн. Стоил не очень дорого. Один минус - места в багажнике много занимает.