Смотрели?
Большая скорость - радостные лица... последние 2 минуты жизни

http://www.fishki.net/comment.php?id=23911

Обратите внимание на скорость и как дебил руль держит.
 
Обе истории жесть!
 
:what: паследняя исторка ( сроликом ) проста пиз....... (прошу пращения)
сам парой такой х... страдаю но категорично адин , и не на такой скорости !!! :cool:
 
Да уж, ролик жуткий.

А вообще, мне кажется, было бы неплохо любителей "гарцевать" на трассе, выезжать на "встречку", и ездить в АО помимо штрафов заставлять работать (в течение 3-16 часов по выходным) санитарами в травматологических отделениях больниц - очень хороший урок был бы...
 
Doctor_G Ришат
санитарами в травматологических отделениях больниц - очень хороший урок был бы...
мне кажетса не поможет , ето наше............ как его МИН или МЕНТАЛИТЕТ !!!!
 
Вы знаете ребята, по моему очень много аврий происходит из-за "чайности" водителей.
Сам я легко перехожу с ряда в ряд на "повышенной до нормального уровня" скорости.
НО - ЖУТКО боюсь чайников которые перестраиваются из ряда в ряд "не глядя"!
Ты себе типа едешь...... Поток 60-70 км.ч...... Я еду около 80-90 км.ч.... Как бы люди опытные уступают.... (смотрят в зеркало)
И ВДРУГ ОНИ!!!!!
ЧАЙНИКИ!!!!
Едут вдвоем - занимают 3 полосы, (обычно Волги или молодые девушки)
за ними колонна (потому, что обогнать их с любой стороны это нарушение или ЖЕСТЬ!)
Моргаешь фарами, сигналишь, всё равно эти пелотки, уперевшись подбородком в руль смотрят прямо и только прямо!!!
Вот это ЖЕСТЬ!!!
Кстаки мужланы на Волгах тоже самое и это отдельная тема.

Кстати 2Doctor_G Ришат насчет санитаров - это НАМНОГО гуманее принятых штрафов и полезнее.
 
у нас на городском автофоруме долго совещались, водители каких машин ведут себя наиболее отмороженно. Первое место делят волга и тойота фанкарго o_O А уже дальше восьмерки-девятки , торнео и т.д.
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Вы знаете ребята, по моему очень много аврий происходит из-за "чайности" водителей.
Сам я легко перехожу с ряда в ряд на "повышенной до нормального уровня" скорости.
НО - ЖУТКО боюсь чайников которые перестраиваются из ряда в ряд "не глядя"!
Ты себе типа едешь...... Поток 60-70 км.ч...... Я еду около 80-90 км.ч.... Как бы люди опытные уступают.... (смотрят в зеркало)
И ВДРУГ ОНИ!!!!!
ЧАЙНИКИ!!!!
Едут вдвоем - занимают 3 полосы, (обычно Волги или молодые девушки)
за ними колонна (потому, что обогнать их с любой стороны это нарушение или ЖЕСТЬ!)
Моргаешь фарами, сигналишь, всё равно эти пелотки, уперевшись подбородком в руль смотрят прямо и только прямо!!!
Вот это ЖЕСТЬ!!!
Кстаки мужланы на Волгах тоже самое и это отдельная тема.

Кстати 2Doctor_G Ришат насчет санитаров - это НАМНОГО гуманее принятых штрафов и полезнее.
+1 еще мля очки как у мухи цэ-цэ напялят.
 
Макс сказал(а):
у нас на городском автофоруме долго совещались, водители каких машин ведут себя наиболее отмороженно. Первое место делят волга и тойота фанкарго o_O А уже дальше восьмерки-девятки , торнео и т.д.
самое страшное - это блондинка за рулем праворукой газели ;)
 
самое страшное- для тех кто это видел- для их друзей- которые гонялись вместе с ними.. я после этого ролика как то аккуратней стал ездить.. жалко.. молодые блин все... родителей жалко
 
интересено что стало с водилой бензовоза
 
Макс сказал(а):
интересено что стало с водилой бензовоза
на фотках от бензовоза остались только рама и диски от колес. даже не хочется думать о том, что стало с (осталось от) людьми :cry:
 
russian imigration сказал(а):
Макс сказал(а):
интересено что стало с водилой бензовоза
на фотках от бензовоза остались только рама и диски от колес. даже не хочется думать о том, что стало с (осталось от) людьми :cry:
Из новостей - водила бензовоза во время ДТП пострадал, но остался жив. Наверное, успел свалить из кабины.
 
image003.gif

image001.gif

остальные фотки не превожу, там o_O
 
паходу даже не тормозил
 
мда.. слов нет....