Ужос!!! Много мяса, мозгов и оторванных конечностей...
Еле досмотрел.
Такие ролики нужно крутить перед получением прав и грубым нарушителям ПДД, а не ужесточать правила...
Дорога станет безопастнее.
 
Фигасе!!! o_O Ужас!!!
 
Просто разрядить обстановку пытаюсь :D

Даешь позитив!
 
http://www.vz.ru/society/2007/6/7/86706.html


Ролик ГИБДД не покажут по ТВ (видео)
Специально для ГИБДД разработана широкомасштабная рекламная кампания под общим слоганом «Живи сам и дай жить другим»
За пять месяцев этого года в России число ДТП увеличилось на 13% 7 июня 2007, 13:29
Глава ГИБДД Виктор Кирьянов признался, что войну с ростом числа ДТП его служба проиграла. Теперь это дело препоручили рекламщикам, которые разработали специальную кампанию по повышению безопасности на дорогах. Действовать рекламисты решили не сухими цифрами, а эффектным видеорядом. В итоге рекламный ролик получился таким, что его даже не решаются показывать на центральных каналах.
 
Не не асилил такую ЖЕСТЬ!
 
Осилил, не осилил, нужно показывать всем... Водителям, пешеходам, роллерам и велосипедистам...
Противно, но что сделать...

Жизнь - она такая, противная и мерзкая :)

P.S. Кстати, ролик про ремень безопасности - на каком Ниссане они едут? Какой-то джип?
 
Да не,вроде не джип,а Максима 33-ий кузов на коже.Я ещё удивился,думаю-ролик прям для Максимо-Цефироводов.
 
Skywalker сказал(а):
Да не,вроде не джип,а Максима 33-ий кузов на коже.Я ещё удивился,думаю-ролик прям для Максимо-Цефироводов.

100 процентов Максима :) У меня точно такой же салон :)
 
Мужик рисковый. За то, что не пристегнул пассажиров, а это при аварии повлекло вред здоровью или смерть - сесть можно, вроде как.

А звуковой фон в ролике отличный - по мере того как жена его "грузит" ситуацией, увеличиваются обороты двигателя, мужик как бы притапливает =)
 
Знакомый попадал в ДТП. В повороте на скоросте рулевая тяга не выдержала и в столб влетел. Водитель сотряс получил, подруга в реанимацию и потом еще и по судам бегала и бумажки писала, что притензий и тп не имеет и не надо никакой уголовщины.
 
Я не прошу помощи, просто хочется выговориться...

25.08.2007 Я ехал на своей машине УАЗ Патриот по трассе Можайск - Руза в сторону г. Руза. Забрал семью с летней дачи, дочке в сад пора ну и т.д.
В районе 21 км ( от Можайска ) или 4 км. ( от Рузы ) на встречку вылетел Лексус ( типа Крузака 100 ), я успел уйти от лобового столкновения ( Лексус продолжал ехать в глубь моей полосы ), но это все, что я успел, удар в заднюю левую часть, разворот и уши 2 раза, остановился на крыше в своей полосе развернутый носом в обратную сторону.

Сознание не терял, все помню, прислушился к себе, вроде цел, отстегиваю ремень, вылезаю через разбитое стекло водительской двери. Увидел дочку, я сразу понял, что это все, но, в общем..., уложил аккуратно, побежал к жене, пролез через окно, отстегнул ремень вытащил, жива цела в диком шоке. Усадил на другую сторону дороги ( от дочки , что бы не видела ). Тещу вытаскивали уже водители проезжающих мимо авто.
Кое как смог набрать 911 ( пальцы трясуться ):
911 - служба экстренной помощи слушает
я - серьезное ДТП в районе г. Руза, есть жертвы
911 - мы не можем вам помочь, вы позвонили в Московскую службу
я - ну соеденитесь со своими, позвоните
911 - мы не можем, запишите номер ( диктует длиный номер )
я - пошли на х..й

Скоты эти 911, просто СКОТЫ.

Кто то сказал, что все нормально вызвали всех.
Быстро приехала милиция, много, перекрыли всю трассу ( в г. Руза был день города ).

Минут через 20 приехала скорая. Врач молча "сказал" ВСЕ, нет у тебя дочки. Стали заниматься живими.

Дальше менты, следователь, теща в больницу, жену отправил туда же.

В общем, когда меня привезли с осведетельствования, подъехал друг, собрали вещи, забрали жену и кошку, поехали домой. Машину на спец стоянку на эвакуаторе.

Патрик - патрик показал себя настоящим мужиком, все принял на себя, он спас 3 жизни, но не смог спасти самую главную. И все ровно он МУЖИК.

Вчера перевезли тещу в московскую больницу.
Сегодня похоронили дочку
Патрик убит.

Плохо, на душе гавно, держимся. Друзья и родные помогали.

Отдельное спасибо ВСЕМ, кто оказал помощь на дороге, храни вас бог.

Резюме - пристегивайтесь, это не лишняя деталь автомобиля.
http://forum.academ.org/index.php?showt ... &p=4518628
там пара фоток перевернутого патриота.[/img]