Москва. Еду по МКАДу, крайняя левая, скорость около130 и вижу, как к середине МКАДа бежит... человек!!! o_O , резко останавливается перед моей полосой и я, в сантиметрах от него проношусь дальше. Обстремался я не по-детски!!! :(
 
жаль фоток мало, не понятно почему погиб пассажир в цефиро. Был не пристегнут или из за деформации салона. Водитель судя по травмам пристегнут точно не был.
 
Slayer Yozhik сказал(а):
http://monk.com.ua/article.php/2008041517332791
Эту гармонь я на предыдущей странице запостил. В натуре ЖЕСТЬ!
 
Интересно, получил ли ублюдок по заслугам?
 
Всем привет! Читал сейчас ваши рассказы и вспомнил один эпизод. Произошло летом этого года! Я непосредственный очевидец!

Вечер, примерно 10.30, еду в самом центре города! Трогаюсь от светофора, скорость примерно 40 км, я в крайней левой полосе. В зеркалах никого! Слышу сильный рев! На скорости км 100-120 по рельсам меня обходит Цивик (обходит по таким ямам o_O ) и дергает резко руль на меня! Я пытаюсь уйти от столкновения, благо с права никого не было, увернулся! От этого урода камни мне на капот и в стекло! Я с психу за ним :devilish: ! Потом смотрю его переднее левое крыло в прямом смысле как крыло ( в сторону на пол метра торчит). Я газ отпустил, смотрю, что дальше! Подлетает к следующему светофору нам красный. Стоит трамвай и рядом с ним волга (такси)! Этот дятел не сбавляя хода целит между ними! Я в ужасе смотрю на это сзади метров с 15! Я то понимаю, что он не пролезет 100%! Удар, он таранит трамвай, Рвется переднее колесо! Бампер НАХ! и морда тоже! Я думаю, ну все докатался! Ага ща, этот урод газ в пол, на красный на оживленный перекресток вылетает( в место колеса обод, бампер по земле) Я тогда подумал, что тачку угнали и уходят от Гайцов! В общем, он едет дальше за ним уже машин 5 катит! Весь перекресток в шоке встал! Метров через 100 он резко выкручивает руль, и вылетает на встречку! Пытается уйти во дворы, но...... не вписывается в поворот :D и бьется мордой в бортик (высота бортика см 40-60) Удар! И.......опять газ в пол, мы снова едем за ним! Машина его уже больше 10-15 км/ч не едет! Ревет, но не едет! Дальше, он садит на копот 3 людей! Благо скорость не большая, все живы! После этого проезжает еще метров 20 и все, машинка умерла позорной смертью!
Оказалось, что там сидел не злобный угонщик, а пьяный сосунок лет 18! Сидит и улыбается!!! Как потом рассказали до встречи со мной он уже подбил одну машину и улепетывал от туда! Итог: три ДТП с транспортом, наезд на людей, машина в дрова! Вопрос: ЗАЧЕМ ПЬЯНЫМ ЛЕЗТЬ ЗА РУЛЬ, ЗАЧЕМ???? Я не понимаю!


Есть запись на мобиле разбитого авто, не знаю как выложить!
 
Таксист не заметил троллейбус, Киев (11 фото) (слабонерным лучше не стоит....)

Такси Daewoo Lanos двигалось по пр. 40-летия Октября в сторону Московской площади. По какой причине водитель не заметил стоявший у обочины троллейбус – так и останется тайной, однако факт остается фактом – Lanos на огромной скорости влетел под стоявший троллейбус. Легковушку искорежило до неузнаваемости – ее передок изувечило вплоть до центральных стоек.

В результате ДТП на месте происшествия погибли водитель и два пассажира такси, а также водитель троллейбуса, который как раз в это время снимал токоприемники – он оказался зажатым между троллейбусом и Daewoo. Еще двое пассажиров такси были госпитализированы в очень тяжелом состоянии.

В комментариях на одном украинском сайте некая девушка пишет, что ее муж работает в той же фирме, что и погибший водитель. В ночь аварии компания пила в ресторане, затем водитель сел пьяным за руль. Но это не точно, всего лишь комментарий.
tn.jpg
 
BlackPrince сказал(а):
Дмитрий сказал(а):
любителям "этого самого":
http://community.livejournal.com/obosratso
там аналогичного и еще более кошмарного более чем достаточно :devilish:
вот это жестяк! o_O особенно с мясорубкой....
Это не жесть, это уже для извращенцев!!! o_O