west

Заслуженный Цефировод
26.03.2004
1 362
0
1 861
Нижневартовск
o_O Ура-а-а-а-а-а-а!!! Полный тест Цефирки 500 рублей!!! o_O "Диамид" - в списке СТО есть координаты !!!
 
у нас в Екатеринбурге. Диагностика консалтом вообще бесплатно.
 
Anonymous сказал(а):
у нас в Екатеринбурге. Диагностика консалтом вообще бесплатно.

Не-е-е-е-т, уж лучше вы к нам, каких то 1300 км пустяк какой, да?
 
Может немного не в тему, но заезжал я на это СТО еще будучи "счастливым" обладателем Шкоды для диагностики стука рулевой рейки. Надиагностировали замену наконечников и рулевых тяг с обеих сторон рублей эдак на 2000 рублей работы без запчастей. Приехав же восстанавливать наконечники к одному мужику, он мне перебрал рулевую рейку и выточил новое небольшое пластмассовое колечко у токаря вместо изношенного (не знаю как оно правильно называется - не специалист :oops: ) И всё!!! 700 рублей. Все проблемы разрешились, техосмотр пройден. Так что делайте выводы...
 
HellFire сказал(а):
Может немного не в тему, но заезжал я на это СТО еще будучи "счастливым" обладателем Шкоды для диагностики стука рулевой рейки. Надиагностировали замену наконечников и рулевых тяг с обеих сторон рублей эдак на 2000 рублей работы без запчастей. Приехав же восстанавливать наконечники к одному мужику, он мне перебрал рулевую рейку и выточил новое небольшое пластмассовое колечко у токаря вместо изношенного (не знаю как оно правильно называется - не специалист :oops: ) И всё!!! 700 рублей. Все проблемы разрешились, техосмотр пройден. Так что делайте выводы...

Ну-у-у парень, ты приехал на авторизованное СТО Ниссана делать Шкоду? В принципе у меня к ним нареканий пока небыло...
 
Хорошо, что все хорошо. Но делать к ним свою Цефиру я точно не поеду. Мое мнение такое - диагностирование неисправности при стуке в рулевом на подъемнике опытные мастера сделают без подобных ошибок на любой машине. А здесь - можно лишь гадать почему они так ошиблись.
 
HellFire: Чего-то Вы не в ту сторону топик уводите. Вообще-то хорошо что у них есть Консалт. Для тестирования наших Авто, а вот как они и что делают мне уже не так важно. :) Хоть и сертифицированный центр.
 
Я тут у них недавно масло менял, так мне забесплатно продиагностировали. Правда у меня проблема с КК, он при включении всегда в одном режиме молотит, и самодиагностика сказала, что датчик температуры не работает, а они сказали, что их аппарат ничего не показал, и типа самодиагностика гонит... Так что не знаю уж кому и верить.. а так вроде ребята толковые