а что можешь посоветовать, одним из главных критериев что бы выглядела без наворотов без лишних кнопок, что бы вписалась в в интерьер и не выделялась из него.
 
Ценовая категория?
 
ну до 10000 руб в принципе на прям уж хай фай звук не расчитываю, да и за такие деньги смех расчитывать. главное что бы вписывалась в интерьер и звучала нормально. вот и все критерии динамики поставил уже с шумкой назад алпайн 171 срс (вроде бы непомню точно буковки) а в перёд соундстреам (буковки непомню) оба пулеобразная металическая сердцевина.
 
чтоб вписывалась в интерьер, надо чтоб не было лампочек дохрена разноцветных, по моему.
http://www.magnitola.ru/%C0%E2%F2%EE%C7 ... =2&sort=4d
вот тут глянь, по внешнему виду , мне кажется из алпайнов надо смотреть, но дело твоё.
я бы посоветовал добить 4-5 штук, и взять вот етот аппаратец
http://www.cdd.ru/index.php?id=21

только в чёрном варианте, звук - отличный, дохрена чего есть, чего в других апаратах ценой выше нет, смотрится хорошо
 
Знаком я с одним разработчиком уралов. К нему полностью подходит словосочетание "сказочный долбоеб" (с) Даунхаус . Так что уралы брать бы не стал.
 
)) ну однозначно урал , пролоджи , мистери и подобное брать не буду . хотя видел динамики урал 16см довольнотаки понравились и по звучанию и по качеству изготовления. хотя взял всёравно алпайн спс171.
 
Зря вы ребята))

у меня полгода стоит сей апарат, могу сказать он стоит своих денег.
не пожалел, что взял, а в интерьер вписался как родной.
"Те" уралы, и "Этот" схожи токо названием, так что, если не желаешбрать его, то хотябы не стоит отзыватся о нём так, для начала послушай, покрути, а потом сделай вывод.
на спор не нарываюсь.. :D
 
Filosof_A33 сказал(а):
Зря вы ребята))

у меня полгода стоит сей апарат, могу сказать он стоит своих денег.
не пожалел, что взял, а в интерьер вписался как родной.
"Те" уралы, и "Этот" схожи токо названием, так что, если не желаешбрать его, то хотябы не стоит отзыватся о нём так, для начала послушай, покрути, а потом сделай вывод.
на спор не нарываюсь.. :D

без спора. уралы ненравятся просто дизайном (как они играют я незнаю), про динамики "урал" похвалил.))) .
да дизайн нужен строгий (что то типа как строгая хай фай система дома), нравиться панасоник 2 дин такой с лампой посередине и в место индикатора стрелки. вот его бы взял но дорого. хотя мож и всётаки решусь на него.
 
КАРТИНКИ СМОТРЕЛ?,
У МЕНЯ СТОИТ, СМОТРИТСЯ ХОРОШО, ТАМ ВАЩЕ КРОМЕ ДИСПЛЕЯ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТСЯ, ДИСПЛЕЙ МОНОХРОМНЫЙ Т.Е ЧЁРНО ГОЛУБОЙ.
ЯРКОСТЬ МЕНЯЕТСЯ, ВСЁ НА РУСКОМ. Я НЕ НАВЯЗЫВАЮ, ПРОСТО ГОВОРЮ ЧТО АПАРАТ ДОСТОЙНЫЙ

уралы ненравятся просто дизайном (как они играют я незнаю), про динамики "урал" похвалил.))) .

"УРАЛЫ" ЭТО "ТЕ" ЭТОТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С НИМИ НЕ ИМЕЕТ, КРОМЕ НАЗВАНИЯ, МОГУ ФОТКУ СКИНУТЬ КАК ОН СМОТРИТСЯ В ЦИФРЕ.
 
СПЕЦИФИЧНО, НО ПРИКОЛЬНО!
С ФОТКАМИ ПОЛУЧИЛОСЬ - НАВЯЗАЛСЯ? ;)
СЁДНЯ ОТЩЁЛКАЮ, ЗАВТРА ЗАКИНУ, ТАК РАДИ ПРИКОЛА ЗАЦЕНИ ПРОСТО, КАК СМОТРИТСЯ.
 
Filosof_A33 сказал(а):

ага глянул вроде как ничё так выглядит (конечно хорошо что отсутствует много кнопок) но крутилка и кнопки выглядят просто как то плюшево (без обид) . надо будет как нить послушать. спасиб за фотки.
 
На любителя конечно, лично для меня это было самый раз, одна "крутилка" и одна кнопка, проще некуда, никукой "светомузыки", кагда весь мафон светится кнопочкаме многочислеными.
А если удастся, то послушай обязательно, и покрути функции.
удачи ;)
 
Filosof_A33 сказал(а):
На любителя конечно, лично для меня это было самый раз, одна "крутилка" и одна кнопка, проще некуда, никукой "светомузыки", кагда весь мафон светится кнопочкаме многочислеными.
А если удастся, то послушай обязательно, и покрути функции.
удачи ;)

поддерживаю то что очень мало кнопок и всяких там световых ненужных наворотов, это да мне нравиться. но была бы вот крутилка серьёзная как на хай фай системе и кнопка построже, вот тогда бы да думаю многие бы глянули на неё. в любом случае спасибо за дискуссию и за фото.
 
Рад помочь.))
я конечно не проталкиваю идеи урала в массы, как могло бы показаться :LOL:
просто странным мне кажется, когда мои корефаны и вы вот тоже (да и я раньше такжэ наверное бы реагировал) при слове "урал" и цена 15000, начинали хихикать :D , но потом послушав апарат, и посмотрев его внешний вид, забирали слова назад... ;)
 
Kide2005 сказал(а):
Filosof_A33 сказал(а):
На любителя конечно, лично для меня это было самый раз, одна "крутилка" и одна кнопка, проще некуда, никукой "светомузыки", кагда весь мафон светится кнопочкаме многочислеными.
А если удастся, то послушай обязательно, и покрути функции.
удачи ;)

поддерживаю то что очень мало кнопок и всяких там световых ненужных наворотов, это да мне нравиться. но была бы вот крутилка серьёзная как на хай фай системе и кнопка построже, вот тогда бы да думаю многие бы глянули на неё. в любом случае спасибо за дискуссию и за фото.
www.magnitola.ru/Pioneer-DEH-P88RS-p-61 ... rers_id=27
Очень мало кнопок...
 
Прикольная штука, он минимум с мая прошлого года, но я таких не видел,
и цена хорошая.