VAZem

Цефирёнок
08.05.2009
13
0
11
39
Уважаемые коллеги будьте добры подскажите маркировку ламп подсветки панели Fine Vision, облазил весь форум ничего не нашел кроме как переделки под светодиоды :rolleyes: . Имею проблему: установщики сигнализации, видимо во время процесса установки самой сигнализации, снимали панель приборов и стряхнули половину ламп подсветки :x . Найти в магазинах такие же никак не могу. На зеленых цоколях сдохших ламп кроме Toshiba Xe больше ничего не написано (кстати, что значит Хе). Поставил пока простые лампы накаливания с коричневыми цоколями - светят тускло, панель имеет неприятную желтую подсветку. Есть ли что-нибудь подобное родным лампам, кто какие использует?
 
24860-5P300 - лампочка приборной панели у меня на a32 рестайлинг такие стоят.
впринципе там обычные лампочки если разберешь патрон и снимешь с лампочки гандончик.
 
Благодарю коллега! Придется видимо обычные лампы красить в синий цвет и пока не заморачиваться на светодиодах.
 
вообще то в магазинах гандончики продаются, я когда в климате менял лампочку порвал гандончик, купил такого же цвета в магазине, кстати и отдельно патроны похожие на те что в панели видел.