A

Anonymous

Гость
1. Какие в месяц затраты (примерно)?
2. Какие преимущества в подвеске? Да, и вообще какие преимущества? Чем она таким примечательна?
Буду очень признателен
 
Вопрос, конечно, интересный...
1. затраты - от твоего аппетита . Можно ездить раз в неделю, а можно в авто жить! Посмотри поиском - недавно была очень ПОДРОБНАЯ ВЕТКА!
2. Для меня преимущество - простота конструкции. Как в старой рекламе: просто добавь... новые стойки. И все.
3.Мне нравится большой салон, мощный двигатель( 2.5), поведение на дороге включая зиму- ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД !!, климат контроль, удобный задний диван, вместительный багажник, даже шумоизоляция нравится!!
ой, блин, а про какое авто ты спрашивал???
 
осенью видел на разборе движок с коробкой 2.5, продать не могут второй год! Просто никому не нужен - РЕСУРС огромный!.
 
какие затраты в месяц? - смотря в каком состоянии ты возьмешь машину. а то можно под ней прожить до старости :)
у меня когда был ремонт квартиры, я вообще о машине на пол года забыл. только потом вспомнил, что пора бы и под капот заглянуть. и ничего - ездеет и ездеет.
преимущества в подвеске? - она простая(Макферсона). соответственно зап. частей мало. и ломаться там нечему. сзади вообще балка!
 
никак немогу тормознуться,,,седня вдруг на лаурель потянуло)))
машин у япов слишком много. и про каждую надо изучать,,, нет уш хватит.
ИМХО надо Цефиро брать пока деньги не рассосалися.
 
RAFF сказал(а):
никак немогу тормознуться,,,седня вдруг на лаурель потянуло)))
машин у япов слишком много. и про каждую надо изучать,,, нет уш хватит.
ИМХО надо Цефиро брать пока деньги не рассосалися.
постараяся выбрать только не убитый вариант.