A

Anonymous

Гость
Несколько дней назад перестала работать печка.
Разобрал бардачек, достал моторчик. подключил к аккумулятору - крутит.
Радиатор печки горячий( когда катался просто заслонки открывал - шел горячий воздух но очень слабо). Видимо дело в предохранителе, но не могу понять в каком.
Вопрос знатокам: Какие предохранители отвечают за работу печки видимо на моторчик не поступает электричество.
Машина a33 2,5DD
 
Если дело окажется не в предохранителе, то дело в ключе который управляет моторчиком. Блочек с радиатором, вставлен рядом, в воздуховод. Как бороться, ищи поиском, я писал.
 
Ну если печка нужна? уж неполинись повыдёргивай каждый и посмотри.
_______________________________
CEFIRO GF A-33 2L. 2000г.
 
Николай_lvt сказал(а):
повыдёргивай каждый и посмотри.
+1 проверь все предохранители - займет минут 10.
 
но если предохранители целые то тогда этот самый блочек управления который в печке стоит !! мне на разборке он обошолся в полтора рубля !! а до этого просто недели ездил с перемычкой в штекере и обороты были на полную !!
 
Дело как выяснилось именно в движке. Сегодня сразу после первого поста снял моторчик, почистил, продул. моторчик начал работать. но со стуком.( проверял что на него электричество подается путем сувания лампочки в разъем)).

Ну вобчем минут 30 поработал он и сдох окончательно. щас снял буду искать что с ним можно сделать.
 
Разобрал я вобчем моторчик. Зрелище было неутешительным.
Счетки поношенные, но живые, а на якоре самом( те контакты, по которым елозят счетки) ОГРОМНАЯ выработка, медь стерта, видно гетинакс. немудрено что моторчик перестал работать( видимо прийдется менять(
Сильно меня удивило. машина 2000года