ves

Цефировод
25.06.2003
687
0
861
Новосибирск
Ребята и девчата! А почему каждый из нас так себя назвал? Особенно интересует - почему Светлана (мне очень нравится это имя) - Milka
и т.д.
О себе. ves - просто аббревиатура моего имени, отчества и фамилии.
 
на моей первой серьёзной работе логины для входа в локальную сеть и для почтового ящика формировались путём первых трёх букв фамилии и одной буквы имени. вот так и прижилось это имя до сих пор...
 
выросло из фамилии , после попытки получить ящик со своей фамилией отказали ,так как такой ящик был уже зарегистрирован , пришлось заниматься выдумкой , благо недолго , а почему использовал в качестве ника , так чтоб не запоминать , так как существует достаточно много сайтов доступных для просмотра только регистрированых , не было смысла выдумывать для каждого свой вариант ,
 
Вообще мой ник Builder, кто аськой пользуется, тот знает. А Bdim получился из сочетанияника и имени для игры в MUD.
Первый ник от программеров пошел:
- ты откуда такой наглый взялся?
- со строительного факультета
- ясно. Билдером будешь.

:devilish:
 
Зовут меня Олег 444 такой номер был у первой цефиры когда я прошарил этот сайт :D
 
Это только мой виртуальный ник. А пошел вот откуда.
Был у меня товарищь и как то мы сним повздорили сильно, и за глаза он выдал одним нашим знакомым фразу "Мутантами не становятся, ими рождаются". Потом мы с ним забыли про размолвку, а вот ник я себе оставил.
А в реальной жизни мне присвоили "погоняло" Маньяк. Правда друзья его склоняют как хотят. В основном Маньячище, Моня, Монечка. :) Вообщем "зови меня робокоп".
Самое часто упоминающееся Моня. Можете тоже так звать. :)
 
Зовут меня в миру Максим, а тут уже есть MaximR19. Поэтому решил не заморачивать народ, да и от истины недалеко ушел. Друзья зовут еще Бешеный Макс, Безумный Макс и Железяка. По последнему нику могу немного пояснить. Я по гороскопу Весы, т.е. железяка и в свое время работал в фирме по продаже железа (проката сортового). Так что на Железяку не обижусь. :LOL:
 
Maximus сказал(а):
Зовут меня в миру Максим, а тут уже есть MaximR19. Поэтому решил не заморачивать народ, да и от истины недалеко ушел. Друзья зовут еще Бешеный Макс, Безумный Макс и Железяка. По последнему нику могу немного пояснить. Я по гороскопу Весы, т.е. железяка и в свое время работал в фирме по продаже железа (проката сортового). Так что на Железяку не обижусь. :LOL:
А я-то грешным делом подумал, что ты отождествляешь себя с героем Рассела Кроу ("Гладиатор")
Кстати, показательно и интересно: имеется явная тяга людей с именем Максим к машинам Цефиро и Maxima.
 
ves сказал(а):
Maximus сказал(а):
Зовут меня в миру Максим, а тут уже есть MaximR19. Поэтому решил не заморачивать народ, да и от истины недалеко ушел. Друзья зовут еще Бешеный Макс, Безумный Макс и Железяка. По последнему нику могу немного пояснить. Я по гороскопу Весы, т.е. железяка и в свое время работал в фирме по продаже железа (проката сортового). Так что на Железяку не обижусь. :LOL:
А я-то грешным делом подумал, что ты отождествляешь себя с героем Рассела Кроу ("Гладиатор")
Кстати, показательно и интересно: имеется явная тяга людей с именем Максим к машинам Цефиро и Maxima.

Не, ну тут то никакого секрета. Я писал, что жена раньше все прикалывала дескать вон едет Ниссан-МаксИма, а ты все на своей Волге. Вот и пришлось взять СВОЮ машину. А насчет тяги - грешен, но и машинка соответствует имени. И еще такой момент - нигде не встречал людей с именем Ауди, Тойота или Москвич :x . Исключение Мерседес.
 
Носил раньше длинные волосы. Некоторые дружки звали Хвостом, хитрым хвостом.Хвоста уж нет давно, а имя осталось.
 
История моего ника очень давняя - лет 15 уже. Нужно было что то придумать - родилось перестановкой букв в фамилии. В свое время буржуинские администраторы сети спринт очень хорошо знали этот ник :devilish:
 
Еще будучи майором ,друзья в шутку называли полковником.Когда стал полковником-генералом в шутку уже не называют :LOL:
 
У меня так же как и у Олега - все просто:
Андрей меня зовут, а 459 - любимый номер на моей олюбимой восьмерке (пока её не продал)...

Сейчас тоже номер 459 хочу очень ;) (пока на 388 катаюсь)