Южанин - живу на юге нашей прекрасной страны.
 
Mutant сказал(а):
Majneta сказал(а):
-))
А я вообще опечатку сделал..-0%-))
Мой ник Majenta... че значит не знаю.... просто где-то слышал -)
Я могу ошибиться в англописании, но это по моему обозначение цвета. Фиолетовый. :) из расклада CMYK, Cyan-Majenta-Yello-K?

Cyan-Majenta-Yello-K .. cool -)
 
У меня все просто: зовут Владимир, значит ВОВА, а по-англицки БОБ, так меня друзья еще в школе и в институте называли. Потом, когда увлекся видеооборудованием, добавил себе приставку video, вот и получилось Videobob. Так и прижилось :)
 
До покупки цефиры обитал на сухом.ру ну и в "Штурмовика" через "Инет" рубились, так и прижилось. Влияние на создание ника оказал фильм "Псы войны".
 
Мое имя и дата выпуска
 
Тоже производное от имени - Любовь. Друзья меня зовут - ЛЮ, вот и ник прижился.

______________________
А33, 2000, 2,0, зовут Барсиком
 
DaD Передо мной всегда стояла дилемма при регистрации в форумах и других местах в сети. Первое время чего то придумывал твакое эдакое , в итоге наплодив кучу ников (и начав в них путаться вспоминая где я под каким ником ) решил выбрать один который был бы кратким и лаконичным. В итоге родился мой ник состоящий из инициалов . От так от :D
 
Когдато довным давно посмотрел такой фильм (Shadow - Тень) с Аликом Болдуином помоиму, ну так вот меня и заципило с тех пор.
 
Хуууууу..... :eek:
 
Я когда в ROSS поступал то мои другие ники были заняты
пришлось придумывать
и получился ник по работе- штурман я
 
прикинь народ! думал что давно уже здесь отписался. оказывается нет!

ну что могу сказать про Zlo 777 (он же Dr Zlo. он же Zlo. он же Doctor Zlo)
постоянно злые шутки. а если настроение хорошее то... все домашние говорят - действительно доктор Zlo . я стараюсь быть добрым. получается, но очень редко.
даже футболку пришлось себе заказать именную :)
 

Вложения

  • my.jpg
    my.jpg
    25.7 КБ · Просмотры: 675
Круто! :D