Беркут

Цефировод
20.01.2006
530
0
861
Новосибирск
Задавал вопрос в разделе "Развитие сайта":

"У меня есть возможность купить книгу по Цефире на русском языке и отсканировать её.
Ответьте, пожалуйста, нужно ли это и имеется ли возможность как-то выложить её потом для всеобщего доступа?
Если да, то в каком формате, как и т.д."


Ответа нет! Почему молчат модераторы? Или это никому не нужно?!?
 
А модераторы молчат скорее всего потому,что они порядочные люди,и понимают,что подобные вещи-нарушение авторских прав.
Вот только не надо спрашивать лицензионный ли у меня Windows :devilish:
ЗЫ
Не верю,что владельцы авто за десятку баксов не могут потратить несколько сотен рублей для покупки книги.
 
Вопрос не в нескольких сотнях рублей, а в том, что книги именно по ЦЕФИРЕ А33, лично я не встречал! Есть симбиоз Максима/Цефиро, а это уже не то. Различия есть. По крайней мере в электрике (я с этим столкнулся уже). А по железу - можно по любой книге разобраться, даже для Мексимы А32... а можно и без нее :)

Лично я просто не верю, что можно встретить чисто японское издание, на русском языке. Когда-то я предлагал купить японский мануал и скинуться на его перевод. Но никто не поддержал.
 
вот вот, я тоже книги по А33 не встречал, только гибрид максина/цефиро, так что было не плохо в .pdf её перевести и выложить, многие били бы благодарны
 
Я сам эту книгу не видел, но чел уверяет, что не гибрид. Стоит она с доставкой 185 американских рублев. Брать только для себя - нафиг, дорого! Вот я и поинтересовался, чтоб с пользой для всех. Про авторские права не подумал! :oops:
Куплю гибрид за 700рэ.
Спасибо всем, кто откликнулся!
Тему можно закрывать!
 
Отканировать и выложить не вопрос, но авторские права и прочаяя байда - проблема :( . Можно приобресть следующим образом (сам купил случайно у бабушки торгующей семечками за 400р :D ): Интернет магазин www.autodata.ru , книга-почтой shop@autodata.ru , розничная торговля (495)517-05-30.Мой экземпляр отпечатан в Новосибирске типографией "Принтинг" тел (3832)53-02-09,277-399,52-82-54.
 
Забыл добавить что книга также гибрид максима/цефиро, но полезных сведений довольно много.
 
Спасибо дружище за инфу!
Обязательно воспользуюсь!