Нужны ли нам футболки, ветровки и прочее с фирменной символикой NISSAN?

  • Нужно однозначно. Достаточно авторушного варианта. Оплату гарантирую по схеме 1.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нужно однозначно. Достаточно авторушного варианта. Оплату гарантирую по схеме 2.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нужно однозначно. Вариант символики наш - CEFIRO. Оплату гарантирую по схеме 1.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нужно однозначно. Вариант символики наш - CEFIRO. Оплату гарантирую по схеме 2.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, мне это неинтересно. Голосуйте за этот пункт при любом другом ответе.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Лично я не люблю носить майки намалеванные какой-либо символикой...
А вот идея кого-то выше про наклейки поддерживаю полностью. :super:
Федор.
 
Anonymous сказал(а):
Я же в рекламном агенстве работаю. Наш профиль. Я и по ценам узнать могу.
Попозже выложу цены.
Это же я там работаю. Отконнект вышел. Тот кто занимается этими делами будет в понедельник. Если есть конкретно вопросы это будет лучше, практически сразу будут цены.
 
Anonymous сказал(а):
Anonymous сказал(а):
Я же в рекламном агенстве работаю. Наш профиль. Я и по ценам узнать могу.
Попозже выложу цены.
Это же я там работаю. Отконнект вышел. Тот кто занимается этими делами будет в понедельник. Если есть конкретно вопросы это будет лучше, практически сразу будут цены.
Да у меня видимо руки кривые. :D :D :D
 
Kosta сказал(а):
Anonymous сказал(а):
Я же в рекламном агенстве работаю. Наш профиль. Я и по ценам узнать могу. Попозже выложу цены.
Это же я там работаю. Отконнект вышел.
Во-во... А то я - попивая чай из фирменной кружки - думаю, что это Константин не влился в обсуждение... ;)

Андрей Рогозин сказал(а):
Считаю, что это дело нужно делать в Новосибе, под руководством Альберта, ежели он, конечно, не против
Да я то, конечно, совсем не против. Но...

zavr сказал(а):
Albert сказал(а):
спешить в этом вопросе не стОит...
стОит. И ещё как. Я лично не хочу покупать футболки в сентябре, как это уже один раз было. Хочется и походить в них.
Во-первых, крайне сомнительно, что набрется 100 желающих на футболки... :?
Во-вторых, любая идея требует времени на проработку. С бухты-барахты бросаться и делать как попало только из-за отсутствия времени, это не лучший вариант. Как правильно подметил Владимир: "Сибирский менталитет в действии!" :LOL:

zavr сказал(а):
Albert сказал(а):
Футболка, кепка ...это все хорошо, но не всегда приемлемо.
Почему футболка не всегда приемлимо? Надо сделать не пафосную, а скромную, без рисунков всяких и прочего. Минимализм в таких вещах отличная идея. И ходить в них хорошо, т.к. качество заказываемой продукции вполне на уровне.
Потому-что футболка - это все же одежда, и как любая одежда, она зачастую приходится не к месту ...а это уже минус :rolleyes:

Далее исключительно ИМХО:

Про минимализм.
В любом действии должна быть какая-то цель. Целью создания предметов с символикой является популяризация чего-либо. Излишний минимализм обесценивает саму идею. Должен быть скорее разумный баланс между целью и способом выражения. Вариант авторушников на фотографии конечно слишком o_O , но цель прослеживается. А вот вариант "Cefiro" или даже "Nissan Cefiro" и более ничего - это уж совсем скромно :)

Про содержание.
Думаю, мало ошибусь если скажу, что в нашем случае целью является популяризация непосредственно сайта как сообщества единомышленников. А уже через сайт происходит полномасштабная популяризация машины Nissan Cefiro.
Ты, Руслан, в своем сообщении уж слишком корректно высказал мысль о необходимости размещения URL'а "cefiro.swap.ru". Однако, я бы крайне удивился, если кто-то из активных участников форума счел ниже своего достоинства популяризировать созданный тобой сайт таким образом.
Поэтому размещение только надписи "Cefiro" или даже "Nissan Cefiro" не отражает истинной цели всей этой затеи. Информация обязана быть примерно следующего вида "Nissan Cefiro Club : cefiro.swap.ru"

Про место размещения.
На данном этапе изготовление футболок и других "крупных" изделий является преждевременным. Всему свое время... К сожалению, пока сайт не достиг должной популярности даже у нас в Новосибирске, где Цефиры встречаются буквально на каждом километре дорог. И вот тут грамотно сделанная наклейка могла бы сыграть более полезную роль, поскольку она привязана к "объекту".
Как правило, довольные своим автомобилем владельцы обращают внимание на аналогичные машины на дороге в гораздо большей степени, чем на машины других марок. Если я рассуждаю в правильном направлении, то наклейка "подтянула" бы на сайт так называемую "целевую" аудиторию.
+ видим коллег на дороге
+ залюбовавшиеся :D стоЯщей красавицей-машиной граждане рассмотрят текст на наклейке более внимательно, чем если бы он был написан на футболке такого большого дяди, как Руслан... ;)
+ еще много всяких доводов в пользу наклейки, но писать уже устал... :LOL:
 
2 Дмитрий - да нет на avtobazar.com (sorry 2 Ruslan - твой тематический форум все равно вне конкуренции!) 8)

Народ нука не халявить!! Давайте соберемся и закажим свою символику! Ну во-первых и Руслана надо поддержать, хостинг и все такое - На самом деле! Ну покажите мне ешо какой-нить сайт, так глубоко и серьезно относящийся хоть к какой-нить любой конекретной марке!!

У нас очень ценный форум!!

Про лого моё предложение: надпись "www.cefiro.swap.ru" шрифтом с шильдика новой цефиры на груди - и сзади мелким шрифтом сразу за шейным воротником!

Ну в идеале конечно и НИК запихнуть - но в варианте с вышивкой - это поди нереально..

Реально будем летом смотреться в такой футболке в авто - эффект будет - обещаю - Даже кто не хочет, была бы возможность померить - погонять на денек - уверен в итоге купили бы (корявщик блин)!


Давайте наляжем!!! Беру себе и жене!!! Общую "Nissan" не очень хоцца - но на крайняк только если... Вот нашу -бы - уХХХХХХХ!!!!!!
 
aLexUs сказал(а):
2 Дмитрий - да нет на avtobazar.com (sorry 2 Ruslan - твой тематический форум все равно вне конкуренции!) 8)
нет проблем, я не ревную :LOL:

aLexUs сказал(а):
Народ нука не халявить!! Давайте соберемся и закажим свою символику! Ну во-первых и Руслана надо поддержать, хостинг и все такое - На самом деле! Ну покажите мне ешо какой-нить сайт, так глубоко и серьезно относящийся хоть к какой-нить любой конекретной марке!!
насчёт хостинга - я не собираюсь зарабатывать на этой акции - хотите верьте, хотите нет. Так что цель совсем не в этом. Меня больше прельщает в данной затее поиметь классную сувернирную продукцию, которую, к всему прочему, можно спокойно носить по улице. Например когда я покупал себе СААБовскую футболку (друг - саабер), то было классно в ней ездить на машине - положил правую руку на дверь, а на рукаве гордо красуется SAAB и это видно другим на светофоре ;) Шутка, конечно же, понтов никаких, но считаю что лучше носить такую футболку, чем некоторые другие при сопоставимом качестве.

продолжение темы, хотя это похоже и неактуально уже:
ссылка 1
ссылка 2
ссылка 3
ссылка 4
ссылка 5
ссылка 6
ссылка 7
ссылка 8
ссылка 9
 
ничего в том плохого не будет, если таким образом сайт выдет на самоокупаемость! тот же фаст, выложеный здесь - недешевая штучка!
 
Блин мужики, я поздно заметил эту тему (с инетом проблемы :( ) но я всеми руками и ногами за!!! Хотелось бы иметь футболочек штучки 3-и и кепочку 8) я думаю что надпись "Cefiro Club" смотрелосьбы лучше чем просто "Cefiro" оплату гарантирую, как скажите так и заплачу!!! есть у меня человек в Москве которому все это можно передать и он сразу расчитается! Руслан!! моя почта которую я давал раньше tka@dtcom.ru отвалилась! пишите на tka@kolyma.ru!
 
aLexUs сказал(а):
ничего в том плохого не будет, если таким образом сайт выдет на самоокупаемость! тот же фаст, выложеный здесь - недешевая штучка!
может быть когда-нибудь я и осмелюсь предложить компенсацию расходов, но пока об этом не думаю. ФАСТ же, если бы я его выложил, раззорил бы меня сразу стопудово. Так что здесь просто огромаднейшее спасибо тем, чьи условия позволили это сделать.
 
Albert сказал(а):
zavr сказал(а):
Albert сказал(а):
спешить в этом вопросе не стОит...
стОит. И ещё как. Я лично не хочу покупать футболки в сентябре, как это уже один раз было. Хочется и походить в них.
Во-первых, крайне сомнительно, что набрется 100 желающих на футболки... :?
Во-вторых, любая идея требует времени на проработку. С бухты-барахты бросаться и делать как попало только из-за отсутствия времени, это не лучший вариант. Как правильно подметил Владимир: "Сибирский менталитет в действии!" :LOL:
в этом я тоже сомневаюсь. Также я сильно сомневаюсь, что подобные работы можно сделать сильно дешевле и не менее качественно в Новосибе. Чтож - время покажет.

Albert сказал(а):
zavr сказал(а):
Albert сказал(а):
Футболка, кепка ...это все хорошо, но не всегда приемлемо.
Почему футболка не всегда приемлимо? Надо сделать не пафосную, а скромную, без рисунков всяких и прочего. Минимализм в таких вещах отличная идея. И ходить в них хорошо, т.к. качество заказываемой продукции вполне на уровне.
Потому-что футболка - это все же одежда, и как любая одежда, она зачастую приходится не к месту ...а это уже минус :rolleyes:
Альберт, не к месту - не надевай. Я готов хорошую футболку таскать все выходные, в будни у меня к сожалению костюм. Или я не понял о чём речь?

Albert сказал(а):
Далее исключительно ИМХО:

Про минимализм.
В любом действии должна быть какая-то цель. Целью создания предметов с символикой является популяризация чего-либо. Излишний минимализм обесценивает саму идею. Должен быть скорее разумный баланс между целью и способом выражения. Вариант авторушников на фотографии конечно слишком o_O , но цель прослеживается. А вот вариант "Cefiro" или даже "Nissan Cefiro" и более ничего - это уж совсем скромно :)
меньше слов - больше дела ;) повторю - если будет какая-либо надпись относящаяся к нашему клубу - я буду только рад. Но я не куплю футболку, у которой такая надпись будет во всю спину, как прошлый заказ авторушников. В таких вещах действительно можно ходить только "к месту" - на встречах, совместных поездках и т.д. - будет действовать как бэджик (кстати и вариант футболки с ником тоже был).

Albert сказал(а):
Про содержание.
Думаю, мало ошибусь если скажу, что в нашем случае целью является популяризация непосредственно сайта как сообщества единомышленников. А уже через сайт происходит полномасштабная популяризация машины Nissan Cefiro.
Ты, Руслан, в своем сообщении уж слишком корректно высказал мысль о необходимости размещения URL'а "cefiro.swap.ru". Однако, я бы крайне удивился, если кто-то из активных участников форума счел ниже своего достоинства популяризировать созданный тобой сайт таким образом.
Поэтому размещение только надписи "Cefiro" или даже "Nissan Cefiro" не отражает истинной цели всей этой затеи. Информация обязана быть примерно следующего вида "Nissan Cefiro Club : cefiro.swap.ru"
уговорил чертяга 8) :LOL: :oops: Единственное моё пожелание - разумный размер.

Albert сказал(а):
Про место размещения.
На данном этапе изготовление футболок и других "крупных" изделий является преждевременным. Всему свое время... К сожалению, пока сайт не достиг должной популярности даже у нас в Новосибирске, где Цефиры встречаются буквально на каждом километре дорог. И вот тут грамотно сделанная наклейка могла бы сыграть более полезную роль, поскольку она привязана к "объекту".
Как правило, довольные своим автомобилем владельцы обращают внимание на аналогичные машины на дороге в гораздо большей степени, чем на машины других марок. Если я рассуждаю в правильном направлении, то наклейка "подтянула" бы на сайт так называемую "целевую" аудиторию.
+ видим коллег на дороге
+ залюбовавшиеся :D стоЯщей красавицей-машиной граждане рассмотрят текст на наклейке более внимательно, чем если бы он был написан на футболке такого большого дяди, как Руслан... ;)
+ еще много всяких доводов в пользу наклейки, но писать уже устал... :LOL:
ну Альберт, разве ж я здесь возражал? Это круто спору нет. Я попробую узнать что на эту тему есть у нас в Москве.
 
zavr сказал(а):
Albert сказал(а):
футболка - это все же одежда, и как любая одежда, она зачастую приходится не к месту ...а это уже минус
Альберт, не к месту - не надевай. Я готов хорошую футболку таскать все выходные, в будни у меня к сожалению костюм. Или я не понял о чём речь?
Я имел в виду, что когда-нибудь настанет осень, а за ней еще зима и весна... Короче говоря, хочется нечто универсальное, не привязанное к обстановке.

zavr сказал(а):
меньше слов - больше дела ;)
Это ты к тому клонишь, что пора уже выложить на обозрение тестовый вариант? :LOL:
Так я жду "волевого" решения: футболки откладываем на потом, а думаем про наклейку? Или ты все же окончательно решил ввязаться в эту сомнительную авантюру с футболками?
 
НАДО Было Комарова попросить привезти Шильдики и мини-детальки тюнинговые , надписи с цифир и ниссанов, идущих под ПРЕСС,
а то сердце кровью обливается когда ЦЕЛУЮ калдину-и под пресс!!! o_O o_O o_O o_O o_O o_O o_O o_O
 
:eek: и я! и я! и я хочу футболочку! ;) Идея супер! Тока с предоплатой у меня траблы - нет времени ехать заниматься переводом :?
 
Идею с наклейками поддерживаю полностью,а то на днях был в Перми-видел 4=ре цифирика ,а подъехать неудобно.
 
Макс сказал(а):
я за выпуск футболок с надписью "nissan cefiro" , бейсболок и прочих зонтиков не надо .Если сделать просто надпись " ниссан " , то нас будут путать с сотрудниками фирменного автосервиса.Ну и спешка ни к чему, все равно количество желающих будет не больше 30 шт.
Может выпуском футболок заняться Альберту , в Новосибирске возможно это все будет дешевле.
Идею с футболками и наклей ками поддерживаю -- шлите адрес когда бабки нужны :LOL:
 
Anonymous сказал(а):
Макс сказал(а):
я за выпуск футболок с надписью "nissan cefiro" , бейсболок и прочих зонтиков не надо .Если сделать просто надпись " ниссан " , то нас будут путать с сотрудниками фирменного автосервиса.Ну и спешка ни к чему, все равно количество желающих будет не больше 30 шт.
Может выпуском футболок заняться Альберту , в Новосибирске возможно это все будет дешевле.
Идею с футболками и наклей ками поддерживаю -- шлите адрес когда бабки нужны :LOL:
P.S. Извиняюсь забыл войти в систему. :LOL: :LOL: :LOL:
 
zavr сказал(а):
ну Альберт, разве ж я здесь возражал? Это круто спору нет. Я попробую узнать что на эту тему есть у нас в Москве.
Я со своей стороны тоже постараюсь узнать. Только конечно нужен дизайн, цвет, размер и количество. У нас запарка на работе но все равно сегодня выясню. Про майки и наклейки. У меня родственник работает в типографии ком. директором(полухозяином) можно без посреднеческих можно попробовать договориться. Т.е. готов поучаствовать в процессе. У нас есть дизайнеры но они на полной самоокупаемости и под завязку загружены работой, к ним подходить за бесплатным дизайном мне не хочеться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.