кому нужны футболки и бейсболки с символикой клуба?

  • Мне нужны

    Голосов: 0 0.0%
  • Мне не нужны

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
Макс сказал(а):
С рамкой под номер хорошая идея , пожалуй это значительно лучше чем наклейка, которую многие не будут клеить, чтобы не портить внешний вид машины
да, рамка - отличная идея... будет сразу видно. что машина члена нашего клуба...
правда, еси эта идея будет реализована, то у нас в Красноярске похоже только я буду с таким опознавательным знаком ездить да Андрей Рогозин :)
 
ves сказал(а):
Футболлер сказал(а):
Считаю идея хорошая.
Футболку и бейсболку взял бы ХОРОШЕГО качества, а подголовники и чехол на ремень мне не надо, они быстро мараются.Был опыт.
А вот про пластиковую рамку под задний номер с символикой КЛУБА и Nike Name достойная идея я ЗА.
Полностью поддерживаю, именно такой набор я бы тоже заказал (правда индивидуальный никнэйм, думаю, не нужен на рамке).

:cool: , согласен,.......... а мож сделать номер квадратный, с символикой клуба!!! я все равно задний номер не вешаю, принципиально,....... а такой номер бы с удовольствием повесил,..............
 
я себе сделал ;) , сфотаю выложу, еще и подсветку синюю на него заделал, только вот шрифт не Cefiro'вский, но похожий...
 
Какова цена вопроса? И как примерно ето будет выглядеть? И еще, главное... размер :-k (вещей естесно)
 
Еще бы японское написание Cefiro на футболку прицепить каким-нибудь образом - что бы круче выглядело! :)
 
west сказал(а):
Какова цена вопроса?
Сильно зависит от тиража :? Полагаю, что комплект "футболка/бейсболка" - около 1000-1500 р. Это пока предположение :tomatos:
west сказал(а):
И как примерно ето будет выглядеть?
Ограничив круг желающих к 30.10.2004, думаю, определимся ;) - ограниченное количество мнений и пожеланий - вещь более практичная, чем всеобщий референдум :devilish:
west сказал(а):
И еще, главное... размер :-k (вещей естесно)
В нашем случае, полагаю, имеет значение только размер футболок - остальное либо подгоняется по месту (голове) либо просто устанавливается в размер.
Заказать можно будет разные размеры.
 
Костя сказал(а):
я себе сделал ;) , сфотаю выложу, еще и подсветку синюю на него заделал, только вот шрифт не Cefiro'вский, но похожий...

:cool: , сфотай плз,.........оч интересно как оно получилось,........ если что, кидай в личку,............ 8)
 
Alexandr сказал(а):
Костя сказал(а):
я себе сделал ;) , сфотаю выложу, еще и подсветку синюю на него заделал, только вот шрифт не Cefiro'вский, но похожий...

:cool: , сфотай плз,.........оч интересно как оно получилось,........ если что, кидай в личку,............ 8)

вот:
 

Вложения

  • P1010001.jpg
    P1010001.jpg
    70.9 КБ · Просмотры: 287
  • P1010002.jpg
    P1010002.jpg
    85.7 КБ · Просмотры: 292
  • P1010004.jpg
    P1010004.jpg
    51.6 КБ · Просмотры: 313
Табличка - круто! Блин, теперь ее вот еще только понять бы как ее на Maxima приделать и все #-o
Футболка (луче тениска)\бейсболка, да, еще раз - да!
 
Костя сказал(а):
PS обошлась табличка всего 180рэ. + 2е лампочки по 10рэ. 8)

:cool: ,класс!!! мне понравилась, скинь плз макет на мыло, если есть, какой шрифт использовал??? размеры??? 8)
 
Тениску и бейсболку взял бы ХОРОШЕГО качества.
А вот про пластиковую рамку под задний номер с символикой КЛУБА и Nike Name достойная идея я ЗА. :D
 
Костя это класс!!!
А если это сделать на пластике и свето дидами подсветить???
 
шрифт брал тут -
http://fonts.gets.ru/catalog.php?fc=4&p ... =0&order=a

OdessaScript называеться, выложить его неполучаеться, качайте... 8)
заказывал табличку в обычном рекламном агенстве, потипу табличка на кабинет...
 
Костя!! А где задний номер? Что гайцы в Магадане мышей ловить перестали?В моё время за это ... или сам в погонах. :D
 
v42 сказал(а):
Костя!! А где задний номер? Что гайцы в Магадане мышей ловить перестали?В моё время за это ... или сам в погонах. :D

:D когда фотал то номера еще не получил, а щас получил но еще не повесил, городок у нас маленький, все знакомые кругом ;) , буду номер вешать на бампер, все никак до электрика не доберусь что-бы подсветку подключил 8)

PS размер таблички 35х17,5 см.
 
А что тема заглохла, да ? :candle: Ну, мож тогда хотя бы брелоки сделаем? :rolleyes:
 
Gosha сказал(а):
А что тема заглохла, да ? :candle: Ну, мож тогда хотя бы брелоки сделаем? :rolleyes:

Просто заявки собирали до 30.10.2004. Срок еще не кончился :LOL:
В конце месяца подытожим 8)