triG

Цефирядник
14.05.2010
185
0
61
33
Ушки подвернулись от теаны.
Как думаете удастся прикрутить?
 
А че за уши то?
 
зеркала походу... в сборе)
 
Понятно.
 
Ку-ку товарисчи... Чё за гон вообще. Если есть на руках зеркала, то подойти и примерить. Не понимаю я топикстартера. Уж не говоря о том, что это далеко не тюнинх и маловероятно, что кто то занимался на этой форуме такими вещами.... Моё мнение в курилку.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Ку-ку товарисчи... Чё за гон вообще. Если есть на руках зеркала, то подойти и примерить. Не понимаю я топикстартера. Уж не говоря о том, что это далеко не тюнинх и маловероятно, что кто то занимался на этой форуме такими вещами.... Моё мнение в курилку.
Куку товарищ. Никто не говорил, что они на руках. Я сказал, что подвернулись.
типа предлагают купить.
 
Дружище, ну так ты примерь, а потом создавай тему и назови её замена зеркал Цефировских на Теановские.
по теме: Не то, что сомневаюсь, а уверен, что без переделок не встанут, а с переделками можно и от ГАЗели вкорячить.
 
nicolas1983 сказал(а):
Никто не говорил, что они на руках. Я сказал, что подвернулись. типа предлагают купить.
не покупай, головняк наживешь, во первых на машинах руль должен быть с одной стороны, во вторых смысл? поворотник есть? так есть тема, как от волги вкрячить, это легче и дешевле.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Дружище, ну так ты примерь, а потом создавай тему и назови её замена зеркал Цефировских на Теановские.
по теме: Не то, что сомневаюсь, а уверен, что без переделок не встанут, а с переделками можно и от ГАЗели вкорячить.
Я когда-то тоже создал подобную тему. Спросил подойдут ли повторители поворотов от тианы. Никто ничего путнего не сказал, зато были какие-то подколки и смешки. В итоге тема утонула. Я "вслепую" купил эти повторители, вставил а из темы сделал фотоотчет по замене. Вообщем, не вижу смысла закрывать тему.