Hirenat

Цефирёнок
02.11.2008
39
0
11
37
Абакан
скажите как разобрать панель такого типа https://www.cefiro.ru/forums/download.php?id=489, где там дернуть надо, куда ткнуть, ибо сила есть ума не надо, я поковырял и думаю еще немного и сломаю ее :)

может у когнить есть фотоочет как это сделать, или ктонить знает где его взять???

Заранее спасибо!
 
Добываешь воздуховоды аккуратненько подцепив отверткой плоской (желательно её обернуть чем-нибудь).Под ними будут 2 болта. Потом снимаешь рамку вокруг рычага АКПП(она на защелках) в районе пепельницы будут 2 болта. И снимаешь мафон с "климатом". Верхний бардачок снимать для этого не надо.
 
У меня такая же. По моему у меня есть в книге, если успею отсканирую и скину!
 
ок, большое спасибо! Если отсканируешь будет еще лучше.

Ибо пока допетришь что в первую очередь надо отколупнуть всю панель изнахратишь :) Сегодня вечером попробую :)
 
Хватаешь рамку за "тёплое место" между часами и воздуховодами и раскачивая вынимаешь. Держать её могут пластинки на воздуховодах - по 2 сверху и снизу. Их можно отжать чем-нибудь плоским и гибким.
 
Самое главное отверткой аккуратнее, а то можно поцарапать пластик.
 
всем спасибо! полусчилось разобрать и ничего не пацарапать, вот только не смог открутить магнитовон от кранштейнов, их помоему японский шварцнигер затягивал, как не крутил не получилось сорвать полтики :)
 
оке, попробую а если не получится то болгаркой все испелю :devilish: а потом целые сниму с разбирой цефиры :)