panda

Пока больше читатель
03.04.2009
2
0
1
после зимней спячки решил открыть люк горизонтально(т.е. сдвинуть назад). Назад открылся нормально, но вот закрыть обратно не получилось, стопорилась правая сторона. С помощью рук удалось таки задвинуть его на место, но теперь вертикально(вверх) открывается только левая сторона, правая молчит, а горизонтально(назад) вообще не открывается. Думаю что-то заклинило, надеюсь ничего не отломалось в механизме люка. Где найти схему конструкции люка??? ПХочу попытаться разобрать его и найти причину.
 
в мануале этого нет, или я плохо искал :(
 
В общем проблема состоит в следующем, не открывается люк одна сторона. Помогите кто разбирался с ним!
Без знаний нет желания лазить))) Спасибо
 
tjviper сказал(а):
В общем проблема состоит в следующем, не открывается люк одна сторона. Помогите кто разбирался с ним!
Без знаний нет желания лазить))) Спасибо
Разбирал механизм целиклм, но щас точно не вспомно конструкцию. Разбирать потолок, снимать и смотреть. Детали там есть вообщем-то под замену.
Основная проблема с потолком, я не смог его вынуть из салона. пришлось сдвигать в сторону заднего стекла.
 
Кнопка которая автоматически открывает люк не работает вообще, а вторая кнопка работает следующем образом - зажал кнопку, люк проехал на 5см и остановился, еще нажал, еще 5см, еще 5..5...5...
Было у меня такое на Mitsubishi Pajero, лечилось определенной комбинацией кнопок с зажиманием на определенное время.
По данной машине и проблеме гугл не помог(((
 
Проблема актуальна, у меня тоже проблемы с люком, только у меня левая сторона не закрывается. клинит, возможно тросик отошел.
 
У меня проблема с люком заключается в отсутствии оного... Сорри за флуд.
 

Похожие темы