nomad сказал(а):
Kuzeva сказал(а):
у меня есть только рамка зеркала , зеркало разбито . так что если надо то даром отдам
Есть возможность с одноклубниками на слете https://www.cefiro.ru/threads/27932/ передать рамочку или всё что от него осталось или нет?
 
к сожалению не смогу поехать. хотя хочется. если кто поехал бы с кемерово то передал бы. но тут никого нету. кста , а какое зеркало то сломано левое , правое ?
 
а мне никто не поможет с механизмом правого зеркала? само зеркало и корпус целые, а вот не складывается и болтается
 
remus сказал(а):
а мне никто не поможет с механизмом правого зеркала? само зеркало и корпус целые, а вот не складывается и болтается
а мотор то крутит ? или мертв ?
 
по звукам - крутит, всё руки не дойдут снять зеркало поглядеть, что там с механизмом
но видимо точно что-то отломано, потому что люфт такой большой, пару сантиметров
 
remus сказал(а):
по звукам - крутит, всё руки не дойдут снять зеркало поглядеть, что там с механизмом
но видимо точно что-то отломано, потому что люфт такой большой, пару сантиметров
ну наверно только вскрывать и смотреть что там болтается и из-за чего.
 
ну может быть есть у кого разбитое зеркало с целым механизмом, можно без мотора
 
как раз по адресу :) , я себе только мотор менял. покупал контрактное. зеркало целое полностью только мотор от старого зеркала стоит. фотки есть вот https://www.cefiro.ru/threads/27683/
 
Как я понимаю, весь износ не на шестернях, а на валу, на котором шестерни сидят. Точнее в его посадочных местах. Как восстановить до конца я так и не придумал.
 
Всем привет.
Скажите, кто знает параметры полисвича в механизме складывания зеркала? Кто менял?
Пойдёт MF 72-0.5-40???
 
Deshawu сказал(а):
Всем привет.
Скажите, кто знает параметры полисвича в механизме складывания зеркала? Кто менял?
Пойдёт MF 72-0.5-40???
наверно имелось ввиду само восстанавливающийся предохранитель , так про это есть сдесь. поднимись выше и прочти ссылка с дрома но к нам тоже самое подходит . стоит копейки в любом радиомагазине.
 
Что узнать я и хотел!
Будем брать и менять.
 
Подскажите пожалуйста смазку, которую используется при ремонте??
 
Всем привет. Покупал полипредохранители, меня, паял. В итоге всё одно,- не крутит. Так крутнёт и сдохнет.
По-моему, это моторчик.
От чего можно приладить или купить такие моторчики?
 
Deshawu сказал(а):
Всем привет. Покупал полипредохранители, меня, паял. В итоге всё одно,- не крутит. Так крутнёт и сдохнет.
По-моему, это моторчик.
От чего можно приладить или купить такие моторчики?
моторчик скорее не найдешь , проще зеркало убитое купить чем искать. а вообще разбери моторчик и помотри на дорожки.
 
У меня тоже не складывались и болтались зеркала! Разобрал, почистил, смазал и решил проверить моторчик. Когда подаешь питание на прямую на него, то все складывается, а через схему ни в какую....проверил и оказалось, что нужно поменять конденсаторы в ней...... И после чистки и протяжки зеркала не болтаются
 
Я все сделал как по инструкции, смазал силиконовой смазкой, почистил карбом и один фиг не работает, завтра попробую на прямую, если пойдет то нужно будет тоже перепаять конденсатор!!! Славентий спасиб за идею..
 
Блин, такая же проблема с зеркалами... вот задумался если от финника из Америки притащить баксов за 100 (с подогревом)/ за 70 без подогрева, подойдут ли они к нашим авто?
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/00-01-02 ... 415b71ac3b
И еще вопрос: снимаются ли накладки, которые под цвет кузова? или их только перекрашивать?
 
на 32 снимаются ,изнутри прикручены шурупами. то что с финика может и подойдут кузов то один и тот же.
 
Денис_А33 сказал(а):
Блин, такая же проблема с зеркалами... вот задумался если от финника из Америки притащить баксов за 100 (с подогревом)/ за 70 без подогрева, подойдут ли они к нашим авто?
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/00-01-02 ... 415b71ac3b
И еще вопрос: снимаются ли накладки, которые под цвет кузова? или их только перекрашивать?

От финика не подойдут, он леворульный, зеркала отличаются, посмотри внимательно на свои и на зеркала максимы...
Да и че голову то греть? у нас в томске на разборе зеркало в сборе от 33-ей цефиры 2-3т рублей, думаю у вас в новосибе дешевле можно найти