Takerou

Цефирядник
30.07.2010
220
0
61
36
Москва
www.drive2.ru
прошу прощения .узал поиском, но чё-то не нашёл кто там риснички делает. у меня машина сейчас выглядит точно так же, только вот реснички не могу найти, где достать, народ?

я из Москвы
 
Бампер где взял?? Или так приехала??(Извини за вопрос не в тему)
 
Классно!! Видал такие в джапоновском цефир клубе.. А есть фотки задней части?? Интересно глянуть!
 
и где фото?
 
а реснички у нас на авторынке в пределах 1000 стоят, немного погонял и снял почему-то не понравилось
 
Фото заднего бампера. Как обвес называется? есть ссылка на обвес?
 
DIAMOND DIANA
у меня вагон, задний бампер у меня IMPUL+CASTOM(на 3 см ниже обычного импула)
ссылка на обвес:http://injapan.ru/auction/p216369431.html
ссылка на задний бампер(обычный импул, без занижения):
cefirowagon0002b.jpg
 
Блииииин... классный бампер на Вагоне! Хочу!!! А есть еще фотки этого же вагончика? ;)
 
есть, но там все остальное сток. на переднем бампере губа только ну и диски какие то здоровенные. напиши в гугле CEFIRO WAGON и найдёшь. а в живую увидишь меня ближе к лету) я тоже из Люберец. пересекались как-то на светофоре.
 
Takerou сказал(а):
есть, но там все остальное сток. на переднем бампере губа только ну и диски какие то здоровенные. напиши в гугле CEFIRO WAGON и найдёшь. а в живую увидишь меня ближе к лету) я тоже из Люберец. пересекались как-то на светофоре.

так так..., а я думаю откуда вагончик в Люберцах появился ))) а оно вон че! Рад буду личной встрече, там кстати в московской ветке пытаются в очередной раз собраться, если присоединишься будем только рады )))
 
BlackPrince сказал(а):
фары и туманки какой то плёнкой обтянуты ?
нет, это не плёнка. в японии проаются такие маленькие флакончики с химией(как пробники от адикалона, чуть больше), вот эту химию наносите на тряпочку и начинаете растирать по фаре, в итоге фара полируется и приобретает вот такой синий оттенок. ещё бывают всякие зелёные, красные фиолетовые жёлтые и т.д. стоят они копейки по 2$ вродь. 2х флакончиков хватит как раз на фары и на туманки.
 
Flan сказал(а):
Takerou сказал(а):
есть, но там все остальное сток. на переднем бампере губа только ну и диски какие то здоровенные. напиши в гугле CEFIRO WAGON и найдёшь. а в живую увидишь меня ближе к лету) я тоже из Люберец. пересекались как-то на светофоре.

так так..., а я думаю откуда вагончик в Люберцах появился ))) а оно вон че! Рад буду личной встрече, там кстати в московской ветке пытаются в очередной раз собраться, если присоединишься будем только рады )))
да я бы рад. но я на половину разобраный ща. ближе к лету, когда всё нацеплю обязательно приеду на встречу). сейчас пока работы встали, ждём запчасти...
 
Takerou сказал(а):
BlackPrince сказал(а):
фары и туманки какой то плёнкой обтянуты ?
нет, это не плёнка. в японии проаются такие маленькие флакончики с химией(как пробники от адикалона, чуть больше), вот эту химию наносите на тряпочку и начинаете растирать по фаре, в итоге фара полируется и приобретает вот такой синий оттенок. ещё бывают всякие зелёные, красные фиолетовые жёлтые и т.д. стоят они копейки по 2$ вродь. 2х флакончиков хватит как раз на фары и на туманки.
а есть название этого чудо-средства оч заинтересовало?
 
Takerou сказал(а):
там на иероглифах всё. ща попробую на аукционе найти, скину ссылочку
если еще черная будет! то можно затонировать)