Где ссылка ? Дружище кинь плиз в личку,а то накажут если тут дашь.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Где ссылка ? Дружище кинь плиз в личку,а то накажут если тут дашь.
да я чё-то так и не нашёл ссылку. потом или свои сфоткаю выложу, или если наткнусь, обязательно скину(на аукционе все равно целыми днями)
 
фото моего заднего бампера, как на фото, который кидал ранее.



вопрос по рисничкам закрыт. реснички будим делать сами. никому не нужна накладка на задний бампер, серебристая такая, под багажник? о то мне с бампером пришла, а мне не нужна) так же никому не нужны пороги и передний бампер аутеч? на вагон
 
Я бы забрал заднюю накладку. Она же на седан подойдёт ? И че там за пороги. Наверное одинаковые. Если да, то я заберу. А то я продал свой обвес, теперь жалею. Опять захотел. ФОтки бы увидеть, ну и по цене чё там. fredik2000@inbox.ru
 
ищу задний бампер аутеч - не спеша ... ;-)
 
Накладка на задний бампер вродь как должна по идее подойти(это хромированная пластина сверху, которая типо защищает бампер от потертостей, когда в багажник что-то засовываешь, на самом деле сама царапается очень сильно). пороги подойдут 100%. сегодян все уже отдал, накладку за спасибо .пороги за 1000р.
на счет заднего бампера аутеч, не помогу, я брал себе спойлер, за дешман, ну и там же за дешман продавали весь обвес. все по 3$ ну и я все взял) и уже все продал. могу предложить вот такой задний бампер:http://injapan.ru/auction/k127710032.html
это DIAMOND DIANA. если что, помогу привезти.
 
Пороги бы взял и заднюю губёшку. Есть возможность еще пороги притащить ? Да и бампер в принципе взял бы передний ? Пусть даже с твоим интересом будет
 
Сейчас на аукционе порогов нет вообще никаких( точнее есть, но фуфло всякое, штатные. передние бампера есть парочка от аутеч, но цена большая, по 300 баксов, +доставка вообщем около 15 встанут. если будут варианты, я в личку скину тебе, посмотришь, опеределимся.
честно говоря, я не навариваюсь на этом...просто потому что когда-то и мне нужны будут какие-то советы, какие-то моменты будут, когда и мне нужна будет помощь. соклубники как никак...
 
Takerou сказал(а):
Сейчас на аукционе порогов нет вообще никаких( точнее есть, но фуфло всякое, штатные. передние бампера есть парочка от аутеч, но цена большая, по 300 баксов, +доставка вообщем около 15 встанут. если будут варианты, я в личку скину тебе, посмотришь, опеределимся.
честно говоря, я не навариваюсь на этом...просто потому что когда-то и мне нужны будут какие-то советы, какие-то моменты будут, когда и мне нужна будет помощь. соклубники как никак...
на каком аукционе парочка аутеч??
кинь ссылочку ..
 
на инджапане. один хороший, но много хотят. второй разломаный весь и хотят ещё больше. я брал в хорошем состоянии за 3$ вышел он мне с доставкой до Москвы около 1500р
 
Takerou сказал(а):
на инджапане. один хороший, но много хотят. второй разломаный весь и хотят ещё больше. я брал в хорошем состоянии за 3$ вышел он мне с доставкой до Москвы около 1500р
за 3$ - это как o_O
 
вот так. там продавался спойлер на вагон, задний бампер на него же, передний бампер с него же и пороги с накладками на двери с него же. всё было по одной цене. 1.49$ делаем ставку и получается около 3$. по-скольку японец не хотел морочиться с отправкой в другую страну, ставку он нашу отменил, после чего через знакомых ,ставку сделал человек из японии, выиграл торги и отправил всё мне
 
Takerou сказал(а):
вот так. там продавался спойлер на вагон, задний бампер на него же, передний бампер с него же и пороги с накладками на двери с него же. всё было по одной цене. 1.49$ делаем ставку и получается около 3$. по-скольку японец не хотел морочиться с отправкой в другую страну, ставку он нашу отменил, после чего через знакомых ,ставку сделал человек из японии, выиграл торги и отправил всё мне
no comments o_O
 
а про ссылочку пожалуйста не забывай а то как-то ушли от темы
 
Takeroy-ты эту химию для фар в магазине нашёл или на заказ привозили?Я заказал себе такие флакончики корешу,он на Японию гоняет на параходе,незнаю привезёт или нет.Насколько интенсивно надо эту химию втирать?Эфект сразу видно или по прошествии времени?Фары надо снимать или по месту?(вдруг кузов затру)И каким цветом поворотники у тебя горят,не сильно цвет их поменялся?
 
На аукционе увидел, решил заказать попробовать. вот заказал, попробовал) фары вручную когда нибудь полировал? вот это тоже самое. на тряпочку нальешь, начнёшь тереть, там сампоймёшь как это все. соответственно чем темнее цвет хочешь, тем больше льёшь, больше трёшь. я думаю можно и не снимать, строительным скотчем габарит от крыла отдели только на всякий случай, как правило только там кузов можно зацепить. фару перед этой процедурой соответственно протиреть начисто.
я делал вот так:
помыл фару с мылом, вытер насухо, потом натер её пастой гоя, далее надел на дрель насадку и на насадку нацепил войлочный круг, отполировал хорошенько фары, далее ещё много раз мыл фару с мылом, потому что от пасты гоя она стала с зеленоватым оттенком, отмыл все, далее взял чистый войлочный круг, на него налил немного вот этой химии и начал в ручнуюю тереть фару. сильно темную делать не стал, она у меня голубоватого оттенка получилась, очень красиво и на посту если что не дай бог не предируться. свет она не меняет, как светило все и горело тем же цветом и горит и светит. на картинке фотошоп, это я смотрел как будет смотреться, если потемнее сделать. так и осталось. у меня примерно так:
http://img17.imageshack.us/img17/9830/img5438n.jpg у меня чуток потемнее.
если кому интересно, могу выложить как парень на скае с помощью подручных средств сделал нечто подобное(на мой взгляд у него даже красивее получилось). На заметку, у меня стоят обычные синие лампы и в габаритах и в головном, со временем цвет становится светлее, летом скорее всего прийдётся ещё натирать немного. так что если привезёт, оставь себе немножко на подтирку, а то петнистый ездить будешь)