Cefirchik

Цефирёнок
13.07.2007
20
0
11
Саратов
Прошу прошения если если развел уже ранее озвученную тему. Проштудировал поиском не помогло. Столкнулся с проблемой не могу запустить самодиагностику все делаю так как написано замыкаю а в ответ тишина. Почему ???
Возникла необходимость промыл КХХ надо регулировать не запускается диагностика . Обороты так же еле набирает. Помогите советом что может быть
 
Так вот я не договорил прям щас пробовал замкнуть контакты а лампочка чек как горела так и горит никаких абсолютно изменений. Всю голову сломал не понимаю. А началось все с плохих оборотов при пуске ДВС плохо набирали обороты 500 пот 600 и т.д. с таким трудом аж сердце кровью обливается . По КХХ ДПДЗ ДЗ и тд нашел в форуме пока не помогает пробую дальше помогите с самодиагностикой Пасиб заранее
 
Еще добавлю что пробовал проехать вроде как тупее стала немного и борт комп показал расход 42,5 л/100 км мне аж плохо стало помогите
 
1. Незачем добавлять подряд свои сообщения, достаточно нажать кнопку правка в своём сообщении и добавить то что не успел.
2. Желательно добавить подпись - типа что за машинка (см. у меня)
3. Я думаю что у тебя разъем перевернут (были случаи)
4. Если не получается заедь на диагностику - потеряешь штуку, но при грамотном диагносте узнаешь многое....
п. 3 и 4 ИМХО....
 
Виноват простите!!!! Разъем точно так же как на картинках один в один
 
Аналогичная проблема. Делаю все как написано в мануале. Самодиагностика НЕЗАПУСКАЕТСЯ!
Может влиять сопротивление проводника которым замыкается?
 
audikusem сказал(а):
Аналогичная проблема. Делаю все как написано в мануале. Самодиагностика НЕЗАПУСКАЕТСЯ!
Может влиять сопротивление проводника которым замыкается?

нет, если вы только не нихромом и не вольфрамом замыкаете... я канцелярской скрепкой замыкал -все гуд, возьмите скрепку или жесткую проволку...
 
Скрепкой пробовал, тоже самое.
Педалью газа работает.

Протестировал ошибок нет.
Не понял правда где граница переключения между левым и правым датчиком кислорода. А так в целом 9 вспышек даёт за 10 сек.