dexon

Цефирядник
15.09.2007
211
0
61
47
Новокузнецк
33 кузов. Зеркала наружние цефирки и максмки совместимы или нет?
 
Если речь про зеркальный элемент, то про а32 говорили, что в максимовские зеркала видно по другому, они толи сильнее приближают, толи наоборот- удаляют отраженные объекты.
Если речь про зеркала в сборе, то они не симметричны , соответственно зеркала на максиме повернуты в другую сторону. Некоторые ставили, говорят что нормально настроить нельзя, не хватает запаса регулировки.
 
У праворуких и леворуких авто зеркала разные.
 
Искал на форуме ответ на этот вопрос - не нашёл.

Если поставить боковое зеркало в сборе от "леворульной" A33 (например, от Maxima), на праворульную Cefiro A33 - возникнут ли проблемы с углами зрения или чем-то подобным?
Можно ли будет отрегулировать углы поворота зеркального элемента, если да, то как?
 
У меня стоят от максимы...надо менять зеркало левое...из за того что руль слева, оно сильнее увеличивает (так спроектировано) и когда смотришь в него находясь справа, видна лишь часть от того что надо видеть (плохой обзор)...я заказывал отдельно полусферическое и вклеивал...как то так...по углам поворота можно изменить как надо...дело лишь в самом зеркале...если есть возможность сам посмотри в них и проверь...но у меня было так...
 
manych сказал(а):
..... от "леворульной" A33 (например, от Maxima), на праворульную Cefiro A33 - возникнут ли проблемы с углами зрения ....
зеркала от максмы и цефиры не подходят, разные кронштейны крепления между самим лопухом и дверью, только если оставить старый кронштеин можно что то сделать
Зеркало заднего вида
 
Спасибо!

Ещё вычитал на этом форуме, но в каких-то других темах, добавлю сюда: на Максимах зеркала не складываются, а на Цефирах складываются.
 
manych сказал(а):
Спасибо!

Ещё вычитал на этом форуме, но в каких-то других темах, добавлю сюда: на Максимах зеркала не складываются, а на Цефирах складываются.

Поправлю.
На Maxime тоже складываются, но руками. :|
Нет эл. приводов... o_O