Дмитрий Малютин

Цефирёнок
16.03.2004
31
0
11
Москва
Если да, то где (наверху либо на набережной) и во сколько?

Жду ответов.
 
Дмитрий Малютин сказал(а):
Если да, то где (наверху либо на набережной) и во сколько?

Жду ответов.

кстати тоже пробовал 18 числа кого нить найти и на набережной и на смотровой самой. чё то народ не особо активный. с 8 до 9 часов катался искал

Москвичи !!!! и Гости столицы!!! может все таки встретимся на смотровой в четверг какой нибудь????
 
Дим! а ты проездом или специально решил заскочить из Новосибирска всетретиться? :D :D и что значит среда \четверг? это в ночь со среды на четверг или 2 дня будешь? если 2 дня то я думаю что на четверг можно часиков на 8. пойдет? тока не знаю куда лучше на смотровой или на набережной?
 
кстати заметьте - три Димы соберуться!!!! (я типа тоже Дима)
 
Zlo 777 сказал(а):
Дим! а ты проездом или специально решил заскочить из Новосибирска всетретиться? :D :D и что значит среда \четверг? это в ночь со среды на четверг или 2 дня будешь? если 2 дня то я думаю что на четверг можно часиков на 8. пойдет? тока не знаю куда лучше на смотровой или на набережной?

Ниссановоды на месте Таетоводов решили собраться, так что на набережной, а там их не заметить будет трудно.

Удачи ;)

З.Ы. Будет время, мож тоже буду.
 
так был я там искал целый час. нету никого. во скока собираются то Тойотоводы??
 
Zlo 777 сказал(а):
так был я там искал целый час. нету никого. во скока собираются то Тойотоводы??

Тоетоводы теперича в воскресенье тусят, время вроде 12-00 было, находятся они на площадке... возле мусорных баков :LOL:

Если знаешь как на набережную спуститься, найдешь, а ниссановоды обычно в более приличных местах тусят :LOL: не возле мусорных баков.

Схему проезда бросить?

Удачи ;)
 
Zlo 777 сказал(а):
Дим! а ты проездом или специально решил заскочить из Новосибирска всетретиться? :D :D и что значит среда \четверг? это в ночь со среды на четверг или 2 дня будешь? если 2 дня то я думаю что на четверг можно часиков на 8. пойдет? тока не знаю куда лучше на смотровой или на набережной?
увы... был только сегодня. т.е. в среду :cry:
завтра нужно уже быть в родных пинатах- работа мать ее через колено... :devilish:
сейчас сижу строчу все это из Домодедово и так блин неохота уезжать... :cry: :cry: :cry: погода сегодня у вас была просто супер!!!! весна, деффченки и пиво - мечта идиота в Мск... :LOL: :LOL: :LOL: