Шаркеев Андрей

Цефирядник
02.08.2005
127
0
61
г. Омск
Приветствую всех, особенно омичей! Я тут все читаю про встречи цефироводов, вот хочется такую тему в Омске организовать. Желающие - подтягивайтесь и друзей-цефироводов привлекайте к мероприятию. Жду ответов.
 
А у вас есть танк Т-34 на постаменте, как в Перми? Или что то такое подобное, чтобы место для встречь было, а потом вермя и день определяете и айда поехали...

З.Ы. Читал вопросы к Максу :D :D :D
 
west сказал(а):
А у вас есть танк Т-34 на постаменте, как в Перми? Или что то такое подобное, чтобы место для встречь было, а потом вермя и день определяете и айда поехали...
Я есчо все места тусовочные в Омске не изучил :) Но танк, по-моему, где-то был :)
А вообще-то это идея - встречаццо где-нибудь в одном месте и в одно и то же время.
Афтар ветки, предлагай!

west сказал(а):
З.Ы. Читал вопросы к Максу
:D
 
Лучше танк - станет клубной традицией :D
 
В Барнауле тоже танк есть (и тоже Т-34). :(

С уважением.
 
Везет людям - экзотка, память, есть на что смотреть... А у нас есть "Алеша" и все, а нет есть еще куча буровых вышек в приличном радиусе от города :?
 
Господа, в Омске танк стоит возле цирка. Есть предложение встречаться со стороны цирка, через дорогу от танка. Там как раз место для парковки очень подходящее. В воскресенье, 25 сентября, предлагаю провести первую встречу, часов в 16:00. Если что, мой телефон 8-905-943-90-14. Жду ответов от желающих. Андрей.
 
Народ! Подтягивайтесь активнее и в другие темы форума идейку забрасывайте. А то получится, что встретимся вдвоем-втроем, а какой в этом интерес? Правда, с чего-то всегда начинать надо!
 
не переживай про малое количество. Зайди в "члены клуба", выбери омичей и закидай им письма в мыло, процентов 20 наберешь.
 
В Омске народ не активный насчет встреч, похоже ;)

ГЫ Сам уезжаю в Москву до 27.09 :LOL:
 
Господа Омичи! Мы соберемся когда-нибудь или нет? Желающим напомню: мой телефон 8-905-943-90-14. Звоните и заявляйте о себе. Да прибудет с нами сила!