Федор из Перми

Цефирядник
08.07.2003
76
0
61
Привет!


Вчера состоялась встреча цефироводов Перми. Присутствовало шесть машин.

К сожалению, стемнело очень быстро, фотографии получились не очень хорошего качества - с рук снимать с выдержкой в 1 секунду тяжело, а штатива не было...

Постараюсь сегодня-завтра сделать отчет и обработать фотографии...


Федор
 
Супер! Жду материал!
 
А еще и холодно было. Зато познакомились, теперь хотя бы в лицо знаем друг друга. Одно обидно, не смог догнать в субботу девушку на Цифре, не дали светофоры, а то девушек на сайте маловато. :cry:

P.S. Я очень рад, что моя инициатива по встрече не прошла бесследно, хотя первоначально имелись такие опасения.
P.P.S. Присутствует в нас все-же некоторая инертность, это подтверждается и вопросе финансирования сайта.
 
Вот молодцы, мужики! Это же надо - собралось 6 машин на 4 зарегистрированных цефировода! А если бы еще ту девчонку на светофоре поймали? (девчонка то как, ничего? А то Милка нам планку установали, ниже которой опускаться не хочется). Абсолютный рекорд встреч, который вряд ли кто превзойдет. Слабо нам, москвичи и новосибирцы?
 
Насколько сумел разглядеть, очень даже ничего (и машинка тоже, черная Eximo).
 
Привет!


ves сказал(а):
Вот молодцы, мужики! Это же надо - собралось 6 машин на 4 зарегистрированных цефировода! А если бы еще ту девчонку на светофоре поймали?

Ну вообще-то еще две машины не приехали... 8)

В следующий раз надо будет отловить пермяков на А33, а то я там одиноко так стоял... ;)

Хозяина черного уже знаем, а вот серого на 2.5EximoG надо будет еще догнать...


Федор
 
Ага, и еще серебристого с номером 858 отловить. :LOL:
 
Maximus сказал(а):
Одно обидно, не смог догнать в субботу девушку на Цифре, не дали светофоры.

Так я не понял: ты за девушкой или за Цефирой погнался? :D Цефира как повод для знакомства...
 
MaximR19 сказал(а):
Maximus сказал(а):
Одно обидно, не смог догнать в субботу девушку на Цифре, не дали светофоры.

Так я не понял: ты за девушкой или за Цефирой погнался? :D Цефира как повод для знакомства...
За девушкой на Цифире. Не так много девушек на форуме. Кстати, Цефира - чем не повод для знакомства? Очень, по моему, располагает. :LOL:
 
Maximus сказал(а):
За девушкой на Цифире. Не так много девушек на форуме. Кстати, Цефира - чем не повод для знакомства? Очень, по моему, располагает. :LOL:
Была у меня знакомая на цифре, продала и купила 10-ку ТАЗовскую. Дура.
 
Да флаг ей в руки! Барабан и факел! Пусть возглавляет коллонну самоубийц. Ну понимаю, Цифру на другую МАШИНУ, но на ТАЗик? НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА!!!!
Я понимаю других. Скажем взять Олега, у которого я машинку взял. Поменял А32 Stourins на А33 Stouring. Я каюсь, поздно позвал его на встречу, а то Федор бы не скучал один на А33. Да и я не один на Туринге бы был.
Федор, как успехи? С нетерпением ждем фото. :LOL: