A

Anonymous

Гость
Вибрация при полной остановке, тозмоз нажат, рычаг акп в положении D, при переводе рычага в полжение N вибрация проподает во всех остальных режимах все работает без замечаний. Что может быть???
 
У меня такая же муть происходит! Кто знает подскажите в чем проблема!
 
Дык... Фишка в том, что сопротивляется коробка ) Хочет поехать.. а ты тормоз жмёшь. Если в этом положении мотор (мозг), взяв информацию с датчиков вибрации на подушках, будет пытаться повысить оборты до нормальных холостых... то будет больше нагрузка на коробку... и всё такое... потому этого не происходит... Хз.. я думаю так.
Вобщем у меня тоже самое на всех машинах было с автоматом. Не парьтесь :)

Другое дело что я иногда замечаю разницу.. когда мелкая дрожь.. а когда и сильнее... Тут может быть из за включеного кондея, нагрузка больше.. ну и так далее...

Вобщем Релакс анд энжой драйвинг.
 
думаю как simbioseg, у самого тоже самое.
 
Токая же байда при полном прогреве
 
Ну если даже в 221 мерсе вибрации нет значить надо искать причину данного явления :LOL:
 
ШУТКИ ШУТКАМИ НО НО ЭТА ЖЕ ФИГНЯ ЗАДАЛБЫВАЕТ ОСОБЕННО В ПРОБКАХ.
МОЖЕТ ПОЧИСТИТЬ ФОРСУНКИ ОЩУЩЕНИЕ КАК- БУДТО ДВИГАТЕЛЬ НАЧИНАЕТ ТРОИТЬ ИЛИ ТОЧНЕЕ ПЯТИРИТЬ.
 
Чистил форсунки и КХХ, не как на это не повлияло, у меня дрожь только на 500 об., при 600 об., не чего нет, можно попробовать консалтом обороты подрегулировать но токда возрастёт нагрузка на коробку, так как двигатель пытается двигать машину, а мы её в это время удерживаем тормозом.