пашик сказал(а):
я вот еще сегодня пол Тулы объехал, искал где схождение сделать,В БАЗАХ НЕТ моего кузова,нашел только у хачиков,но к ним что то душа не лежит егать,пусть шестерки делают ХЕ ХЕ
Лучше приезжай в Москву, к Ариду, перед выходными у него 2 ская в 35м кузове стояли, оба с VQ25DD..
Координаты через личку. (Дабы не проводить рекламу ;) )
 
http://www.nismo-club.ru/board/viewtopic.php?p=234898#234898
946bf333.jpg
 
Почитал, познательно.
Только у РА33 клапан EGR стоит на выпускном коллекторе. Вся проблема с EGR у меня была только в расстрескивании прокладки от патрубка EGR к впускному коллектору.
 
огромное спасибо,ведь есть же добрые люди :D , пошел пробовать ;) ;)
 
спасибо еще раз,все сделал, всем доволен- больше не дергает! Все делается как выше написано,но есть не точности маленькие. Меня сейчас вроде все устраивает,но вот когда ставил, мне не понравилась заслонка,а то есть там был зазор,она не плотно закрывается. милиметра 2 остается. что с ним сделать,или электронника сама еге до жимает(заслонку) или может винт открутить или закрутить,который находится сверху и законтрен гайкой. кстате мне показалось что начала как то отзывчевее откликаться на педаль, хотя раньше я не жаловался на динамику разгона!!!! ;) я бы показал саму заслонку,только не знаю как фотку прилипить к форуму :idea:
 
пашик сказал(а):
спасибо еще раз,все сделал, всем доволен- больше не дергает! Все делается как выше написано,но есть не точности маленькие. Меня сейчас вроде все устраивает,но вот когда ставил, мне не понравилась заслонка,а то есть там был зазор,она не плотно закрывается. милиметра 2 остается. что с ним сделать,или электронника сама еге до жимает(заслонку) или может винт открутить или закрутить,который находится сверху и законтрен гайкой. кстате мне показалось что начала как то отзывчевее откликаться на педаль, хотя раньше я не жаловался на динамику разгона!!!! ;) я бы показал саму заслонку,только не знаю как фотку прилипить к форуму :idea:
Заслонка полностью никогда закрываться и не должна - ее закусит, остальное рулит электроника.

Что не на профильной конфе спрашиваешь, я сейчас здесь редко бываю.