Полковник

Заслуженный Цефировод
03.12.2003
1 003
0
1 861
В общем, выложил самораспаковывающийся архив CD по обслуживанию и ремонту Nissan Maxim QX. Кому интересно и есть возможность скачать 290Mb, ссылка здесь:
http://www.rapidshare.ru/81981
пароль: 205008
качайте...
 
Поясните, плз, в каком кузове - хочу понять, есть ли смысл качать :)
 
Ври спасибки, чуть позновато :).... только вчера заказал по почте мануал :), ну да скачаем инет ночью халява, но медленно :( - пригодится имхо
 
В любом случае - спсб.
 
Странно, но у меня екзэшник не запускается, требует Struct_main.txt и Struct_show.txt и Struct_search.txt.
Скачалось и распаковалось вроде нормально.
 
и у меня пишет ошибки что не хватает этих файлов ...
 
Подтверждаю про отсутствующие файлы... выложи их плз отдельным архивом...
 
Я скачать не могу. Утром пробовал - 8М скачал и встал. Теперь пишет не получен ответ от сервера.
 
Это что за файлы такие? Их нет в архиве! Весь распакованный набор состоит из:

Папка {skin} в ней два файла:
- autosc .uskn ( 1999907)
- piston .gif ( 1101)
и отдельные файлы:
- autorun .inf ( 39)
- help .cnt ( 470)
- help .GID ( 10831)
- help .hlp ( 438364)
- ico .ico ( 3262)
- interfase .dat (298767345)
- Run .exe ( 2449408)
Всего семь файлов и + ещё два в отдельной папке.
...это всё, что есть на диске и это всё я копировал на болванку для Enya, у него всё запускается и работает...
 
Ну тогда опиши кая система стоит у того человека, где все работает, ну в смысле операционка и прочее. Возможно все это нужно помещать в строго определенный каталог (какой?), или система образует эти тээкстэшники сама в определенном месте? или нужно пропись сделать конфиге или автоэкзеке? в общем нужна подробная инфа по установке. А может твой знакомый не мудрствуя лукаво ломанул прогу и пользуется?
 
Вообще, есть те кто скачал и запустил? А то может сказать народу, если так пошло, что-бы зря не жрали траффик???
 
...нет, никаких паролей, никаких взломов и прописок! Я этот диск просто скопировал в папку "Мои документы/Автомобиль/Справка... (все названия в кириллице), вытащил Run.exe на рабочий стол и запускаю без вставленного диска в CD-ROMе... Операционка Windows XP Home... Установлена на ноутбуке... Что ещё забыл?
 
Поковыряю - напишу...
 
Скачал, ругается на несуществующие файлы.

Сразу заметил, что два файла имеют обрезанные "длинные имена".
Покапался в коде и нашел правильные названия:
Файл INTERF~1.DAT - надо переименовать в INTERFACE.DAT
Файл из папки SKIN AUTOSC~1.USK переименуйте в AUTOSC.USKN

Все, теперь ошибок не будет и справочник откроется.
 
Переименовал файлы и все запустилось:) Спасибо!
 
Хе, я тож запустил - решил написать, а уже разобрались :)....