Стасёк

Цефирядник
17.03.2008
138
0
61
Кто нить ставил динамики в задние двери А32???
 
на кой х. они тебе сдались?

тыл - зло ))
 
Хочу что бы много было, перед двери, пищалки, зад двери, полка, саб!!!
 
Хочу чтоб много колонок было, средние высокие там вся беда!
 
Стасёк сказал(а):
Хочу чтоб много колонок было, средние высокие там вся беда!

мм... количеством колонок это не определяется. определяется количеством динамиков в каждой "колонке". тыл не даст тебе недостающие ВЧ/СЧ, а даст нормальная 2х-3х полосная аккустика + саб. А тыл... тыл добавит "каши" в, и без того, "играющий" всей обшивкой и прочим салон.
ну ясно дело, что "колонки" должны быть нормально установлены.
проконсультируйся со спецами. Они, как правило, за это денег не берут.

ЗЫ: город какой? мож кто что посоветует, к кому обратиться.
ЗЗЫ: еще раз грю, в тыл не упирайся - это беспантовая трата бабла, за редким исключением, когда он используется в системах 4.1, 5.1 и т.д.
 
Всё будет в ожуре!!! Сейчас проклеиваю багажник шумкой!
Голова у меня JVC7306
акустика Focal 165A1 4шт
усилитель Calcell - непомню какой
Саб Lanzar VBP 210N
усилок под саб непомню 1400кВТ
Почти вся машина буит проклеина шумкой, начал с багажника, + новые клёпки на обшиву!!!
 
Стасёк сказал(а):
Всё будет в ожуре!!! Сейчас проклеиваю багажник шумкой!
Голова у меня JVC7306
акустика Focal 165A1 4шт
усилитель Calcell - непомню какой
Саб Lanzar VBP 210N
усилок под саб непомню 1400кВТ
Почти вся машина буит проклеина шумкой, начал с багажника, + новые клёпки на обшиву!!!

ну тады в чом траблы-то? или в 32-ом кузове в дверях конструктивно динамики не предусмотрены? только в полке?
тогда.. резать дыры, делать подиумы, ставить дины и ... окультуривать все это ;)
+ с проводкой в двери малость пое..аца придецца...
 
Да, в дверях непредусмотрены, придётся резать!!! Вот я и спрашиваю, у когонить есть опят по вскрытию, резанью обшивы!!!!
 
Стасёк сказал(а):
Да, в дверях непредусмотрены, придётся резать!!! Вот я и спрашиваю, у когонить есть опят по вскрытию, резанью обшивы!!!!

если не гений с золотыми руками, то не советую...
с первого раза можешь угандошить особенно обшиву. с железом никаких проблем.
можно даже ножницы по металлу и дрель использовать. плюс подиум, желательно из фанеры. выпиленный подиум лакировать для влагоустойчивости. основные грабли - эстетика, что эквивалентно опыту сооружения таких конструкций.

но! хочу сказать, что при желании можно горы свернуть и все грабли обойти ;)