Zlo 777

Заслуженный Цефировод
07.01.2004
2 211
1
1 861
Москва
кто нибудь пробовал воткнуть колонки в задние двери. а то я собрался ставить музыку в авто - в передние двери колоночки поставлю, в багажник вуфер (при таком раскладе в заднюю полку нельзя ставить колонки) просто мне кажется что задние пассажиры будут ущербные в плане звука. поэтому хочу пристроить колонки и в двери назад.
кто что думает??????
 
Zlo 777 сказал(а):
в передние двери колоночки поставлю, в багажник вуфер (при таком раскладе в заднюю полку нельзя ставить колонки)
Почему нельзя в этом случае ставить акустику в заднюю полку?
 
Поставить конечно можно , но есть ли смысл заморачиваться? Лучше поставить хорошие фронтальные колонки и усилитель , они легко прокачают весь салон .


Albert писал(а):
Почему нельзя в этом случае ставить акустику в заднюю полку?

Если саб в закрытом ящике или фазоинверторе направлен непосредственно в салон например через люк для лыж ,и с багажником не общается , то блины в заднюю полку ставить можно.
Если саб дует в в багажник или установлен free air , то блины будут колебаться в такт с сабом , что будет очень плохо
 
По моему я видел такой вариант - из штатных ниссановских фоток. Т.е. при покупке это можно было заказать у дилера.
 
Zlo 777 сказал(а):
кто нибудь пробовал воткнуть колонки в задние двери. а то я собрался ставить музыку в авто - в передние двери колоночки поставлю, в багажник вуфер (при таком раскладе в заднюю полку нельзя ставить колонки) просто мне кажется что задние пассажиры будут ущербные в плане звука. поэтому хочу пристроить колонки и в двери назад.
кто что думает??????
В задние двери Ставятся на подиумы.На задней полке можно воткнуть в ящики, отделив от объема багажника.
Посидите на:
http://www.avtozvuk.com/.
Очень много полезного.
 
Всех приветствую! Может немного не по теме но не хотелось новую создавать. Хочу поменять подиумы с калонками в передних дверях, а то дребезжат жуть. Колонки уже есть осталось только подиумы сделать. Вот только незнаю какие и как туда сделать. Если не в труд у кого сделаны подиумы в передних дверях сфоткайте как сделано.