Недавний контент Serg

  1. S

    Ходовая часть И все же про стойки

    В том году в июне по кругу поставил Токико, проехал 40 тыс. довольный как слон. ничего не пробивает, подвеска в меру жесткая. Цена вопроса 5300 рублей.
  2. S

    Взаимозаменяемость дверей Cefiro - Maxima

    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста взаимозаменяемы ли передние двери Maxima и Cefiro? и есть ли отличия до рестайлинга и после? Спасибо заранее!!!
  3. S

    Завернем по анекдотам!

    Встречаются две проститутки. У одной на шее чёрная бархатная ленточка Вторая интересуется: – Что у тебя, траур какой то? – Нет! Это чёрный пояс по минету.
  4. S

    Двигатель ХАДО для ТНВД

    Я использовал неоднократно на дизелях. Эффект заметный и достаточно продолжительный. Тише и мягче работает, снижается расход топлива, перестает дымить.
  5. S

    Климат Увеличение эффективности печки. Кран на байпас. Доп. помпа

    по Bosch 0 392 020 024 по VAG 251 965 561 В цена на Exist 50$ ставится на кучу машин VAG Удачи !
  6. S

    Занижение мощности

    Я поступил следующим образом: 1. Обратился к эксперту, который занимается оценкой ущерба по ОСАГО с просбой сделать экспертизу мощности двигателя. На руки получил отчет где указано мощность ДВС 140 сил. Стоимость 500 руб. Эксперт при мне ввел модель ДВС VQ20DE в какую то базу данных и...
  7. S

    Плохо закрываются двери

    Водительская дверь сильно провисала из-за износа петель. Заменил петли и ограничитель. Дверь стала закрываться очень хорошо. Эта болезнь по моему связана с конструкцией кузова. В дождливую погоду петли передних дверей интенсивно загрязняются. Этот абразив и приводит ускоренному износу оси петель.
  8. S

    Ходовая часть Подскажите с подвеской

    Со стуком разбирался долго. Оказалось стучали пружины по нижним чашкам. Вылечил за 20 минут надо шланг охлаждающей жидкости от ТАЗа 30 руб ядовито малинового цвета прозрачный, отвертка и нож. Поддомкратил перед машины, между чашкой и пружиной забил отвертку и в таком положении одел кусок ок 20...
  9. S

    Климат Замена подшипника компрессора кондиционера

    Ну конечно надо! Зимой все боремся с холодом летом с жарой. То печка не греет, то подшипник на муфте гудит. Многие не могут снять муфту, потом меняют все вплоть до компрессора, а он спрашивает "если кому надо". Давай выкладывай скорее!!! :)
  10. S

    Двигатель Цепь гремит. Можно ли ездить?

    Я вот тоже ездил ездил, а потом решил промыть натяжитель. Промыл. Звуком мотора все равно остался недоволен. Еще чуть-чуть поездил. Плюнул и решил разобраться до конца. Снял переднюю крышку и увидел вот что. нижний успокоитель цепи раскололся на две части следы износа присутствуют только на...
  11. S

    Электрика Подшипники генератора

    Koyo 6303-2RS 14 0235 Cargo за все около 500 рублей. или ASVA AS 6303-2RS и B10-50D 230 рублей.
  12. S

    Ходовая часть Неоригинальный внутренный ШРУС на Maxima J30

    Уважаемые подскажите пожалуйста производит ли кто нибудь неоригинальные внутренние ШРУСы на Maxima J30 а то на Existe только оригинал за 260$ Спасибо заранее!
  13. S

    Датчики Датчик воздуха на А33, VQ25

    Dron подскажи, а какай у тебя расход бенза с этим расходомером.
  14. S

    Датчики Новый лямбда - 6 вспышек

    Нашел в книге Haynes диагностика двигателя коды неисправностей Для VQ20DE три режима самодиагностики 1. Зажигает лампочку неисправность системы управления двигателем при ее обнаружении. 2. Выдача кодов неисправностей при замыканиии IGN и CHK. 3. Проверка работы системы управления с обратной...
  15. S

    Датчики заменил лямбду...

    Напиши пожалуйста номер лямбда-зонда и сколько вспышек выдавал старый и сколько сейчас новый, а то я заменил на трехконтактный от максимы и он выдает 6 вспышек. Расход точно не замерял, но вреде даже вырос.