A

Anonymous

Гость
Прошу прощения что не с такой машиной как у вас. но сильно нужен совет, больше обратиться не к кому- первая иномарка, первый автомат. В общем недавно началось следующее: когда ставишь рычаг в положение D машину начинает трясти, как детонация будто, ставишь на парковку-прекращается. Может бензин? Сегодня вообще заглохла на положении D. Я в шоке, сервисов нет, опыта тоже. вся надежда на вас. Авто-mitsubishi mirag, коробка inveks-2, инжектор. Буду благодарен за любую инфу
 
Клапан холостого хода грязный (если таковой имеется)? ДТП были? может поддоном где-то стукался?
У моего друга снимали коробку и ставили на место. Появились толчки при переключениях передач, довольно сильные и в положении Д страшная вибрация. Ослабили болты, чуть-чуть, попереключали передачи, закрутили, прокатились. Все нормально стало. Сам не делал, но тот кто крутил болты именно так и рассказывал. Так что ручаться что у тебя будет точно так же не могу. Если бы сам делал сказал бы 100%, а так... Сорри, но это просто вариант.
 
А еще ИМХО может быть и бензонасос (не справляется с нагрузко), забитый топливник, забитые форсунки, свечи... Это ИМХО те причины которые наиболее легко решаются не хочется верить в то, что коробка накрылась...
 
Ребята спасибо огромное. Промыли ультразвуком инжектор-перестало. всем еще раз огромное