Вообщем ручник так и не работает (одно, заднее левое колесо) не тормозит, на СТО разбирали сказали, что ни чего не сделаешь, вези суппорт. Так вот что теперь делать на разборах дорого.... какие ещё могут быть варианты? И кто может скинуть артикул на задний левый суппорт на Экзисте...сколько он там стоит? Может заказать, чем б.у. на разборе брать...дайте совет пожилуйста!
 
я недавно менял задний суппорт... оригинал стоит 20 тыс (под заказ) неоригинал 5 тыс... полет нормальный... на разборке 3 тыс... ставь неоригинал и не парься
 
Эдик сказал(а):
я недавно менял задний суппорт... оригинал стоит 20 тыс (под заказ) неоригинал 5 тыс... полет нормальный... на разборке 3 тыс... ставь неоригинал и не парься
А где заказывал не оригинал, есть телефончик, или какой нибудь контакт, очень надо...А с какого ты города?
 
я с невинномысска, ставропольский край... название фирмы не знаю у меня там знакомый работает... просто походи по магазинам если где нить привозят на заказ поспрашивай
 
suhunos сказал(а):
.А где заказывал не оригинал, есть телефончик, или какой нибудь контакт, очень надо...А с какого ты города?
интернет магазины
Nissan 4401131U13
FEBEST 0277A32RL Суппорт тормозной СУППОРТ ТОРМОЗНОЙ ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ
перепроверь номер и заказывай, возможно здесь http://www.exist.kz/newshop/index.php
 
suhunos сказал(а):
Вообщем ручник так и не работает (одно, заднее левое колесо) не тормозит, на СТО разбирали сказали, что ни чего не сделаешь, вези суппорт. Так вот что теперь делать на разборах дорого.... какие ещё могут быть варианты? И кто может скинуть артикул на задний левый суппорт на Экзисте...сколько он там стоит? Может заказать, чем б.у. на разборе брать...дайте совет пожилуйста!

В Алматы на разборах передний супорт 5 000 тенге стоит. Не думаю что задний дороже.
 
Так с задними и проблемка,найти их и ценник конский)!
 
У нас в Павлодаре от 7 до 10 тнг просят на разборах...дороговато, жаба давит...
 
День добрый,изъезженный вопрос:суппорта долбят сзади и неприятный скрежет.купил направляющие,смазку,все почистил и поменял проблема решилась не полностью,стала меньше порядком стучать,но не полностью,и скрежет небольшой остался при езде,где например острые стыки на дороге.почитал,некоторые пишут что помогает замена колодок,думаю поменять,т.к задние не айс.помогите советом,кто как решал данную проблему (новые/контрактные суппорта/ремкомплекты/увеличенные направляющие)и где можно сделать в Новосибирске.все в машине отлично и только этот раздражающий скрежет и стук на кочках...
 
Den4ik сказал(а):
...изъезженный вопрос:суппорта долбят сзади ...
вариантов ремонта много, начиная от прточки направляющих и вставки рез колец до замены на дубль или замены скобы
Износ втулок суппорта
Ремонт задних суппортов
Дребезжат суппорта
Тормозной суппорт или ремкомплект?
Чистка суппортов задних с фото!
 
Заметил ржавчину на заднем левом диске, как при долгой стоянке. Имеет смысл попробовать выкрутить поршень вручную? Много тем про то что суппорт не отжимает, а у меня наверное не прижимает. Колесо пока не вывешивал, но обязательно это сделаю. Как проверить суппорт в моем случае?
 
Romcheg сказал(а):
Заметил ржавчину на заднем левом диске, как при долгой стоянке.
У меня такая же фигня, только на правом. Думаю купить ремкомплект и разобрать, только чё– то неохота самому возиться). Тем не менее тормозит ровно, без сносов даже при экстренном торможении.
 
Добрый день всем! Кто сталкивался...где можно найти, пластинки которые держат торм. колодку...у меня их разбило, и дребезжат колодки...пробивал на заказ с эмиратов 12 тыщ. тенге...не реально дорого...может кто знает где взять пожешевле или что нибудь другое замутить...как починить это дело?
 
Да думаю на разборе суппорта в сборе тока брать. В Алматы задние 2500-3000 (500-600р) тенге за штуку стоят. В 2 раза дешевле выходит + ещё сами суппорта про запас останутся.
 
Rustik сказал(а):
Да думаю на разборе суппорта в сборе тока брать. В Алматы задние 2500-3000 (500-600р) тенге за штуку стоят. В 2 раза дешевле выходит + ещё сами суппорта про запас останутся.

У нас в Павлодаре суппорта от 6000 до 10000 за шт...вот такая фигня...только смысла нет суппорта то брать...они продаются без этих пластинок, суппорта то у меня нормальные...вот где эти пластины взять...вот это вопрос((( или может что можно там другое придумать
Кто что посоветует?
 
Видимо с экзиста эти пластины долго будут идти,если еще будут!Узнавал тож,только ободок на туманку,похерил,Так сказали лучше где нибудь б/у ищи!!!