Eduard сказал(а):
Внутренние это с внутренней стороны стекла, а внешние это на любую поверхость? я правильно думаю ? И каков их примерный размер?
Думаешь правильно. Размер как на приведенном образце.
 
Я хочу себе наклейку, и хочется быстрее ее, так что давайт не будем теряться и быстрее их себе сделаем и наклеим.
 
Спрашиваю тут у товарища, есть ли у него Ноутбук с ком-портом, а он мне и говорит, что мол ком-порты есть разные смотря сколько там штырьков в разъеме. В связи с этим может надо еще согласовать данный артифакт? :rolleyes: Ну вдруг там ... и время опять потеряем.... :cry:
 
Я ни на одном ноутбуке, даже на очень старом, не видел COM-портов 25 pin. Только 9.
 
shum сказал(а):
Я ни на одном ноутбуке, даже на очень старом, не видел COM-портов 25 pin. Только 9.
Надежного бука не будет - мне в "холостую" ехать накладно...
 
Эт я был, не совсем проснулся...
 
Ни одна модель бука не выпускалась с 25 pin разъемом, все 9-ки тока были. Так что не наводите напраслину. 25 pin разъемы идет для нуль модемный кабелей, для подключения модемов, для АТС могут быть использованы. Мой бук что я хочу взять в промо-отделе имеет 9 pin стандартный разъем. Мона тестить без проблем, това вот погода не фига не шепчет, что делать будем?
 
Если для кого-ниб погода является проблемой, то пусть выскажется за ранее....
 
:D
 
Дотянули, ноут я смогу взять не ранее чем в понедельник тока. :cry:
 
То есть на это воскресенье все накрылось медным тазом?

С одной стороны это мне снимает проблему сопряжения с работой (выходные таковыми не стали), с другой стороны, тогда непонятно - когда теперь...
 
Можно на след выхи встречу забить, а то что-то в этот раз не активно шла беседа по огранизации встречи, вот и результат - НИЧЕГО не вышло.
 
У меня завтра с 11-30 до 12 часов будет инфа о ноутбуке т.е. есть ли на нем ком-порт. Ну и если есть, то могу его взять до вечера.
Можно устроить созвон в мой адрес в районе 12 часов и определить встречу на 13-00. И кто-ниб выкладывает инфу в нете (если это надо).
Какие будут высказывания?
Кстати, номер телефона в есть в данном форуме на предыдущих страницах :LOL:
 
Видимо все отменилось что ли?!! :rolleyes:
 
Ну и как там у нас со встречей на выходные?? Давайте обсудим данный артефакт !! :rolleyes:
 
Видимо встреча сдулась :cry: Кто-то еще ноутбук обещал, но тоже молчит ....М-да!!! :rolleyes: Видимо это только меня интерисует ..... чего б такого сделать что б не жрала 15 литров (мысли в слух) :rolleyes:
 
ДА не сдулась встреча, просто народ видать занят, а ноут можно взять. Если есть желание то завтра в субботу стыкануться. Я до 16:00 ваще свободен.
 
Я вот тоже бы на этой встрече поприсутствовал! Вопросов куча... Особенно по расходу.
 
А че тока щас подрубился в конфу? Мы уже 2 встречи проводили....
Народ что скажите насчет завтра?
 
Было бы можно, но у меня вот времени сильно много нет. Максимум 1.5 часа ырваться. Скажите - когда, спланирую освободить окно