давайте часа на 2 дня в воскресение. около стадиона труд.
 
Ну что как собрались, людно было?
 
Собираться то будем или как, пока я ещё в городе? В воскресенье 14.04 можно на труде.
 
Интересно, Усольчане на сборы приезжают?
 
Akorolev сказал(а):
Интересно, Усольчане на сборы приезжают?
Тут иркутян то хрен соберешь, не то что соседние города )
На данный момент я в Усолье живу.))
 
Привет всем! что то давно я сюда не заходил... Гляжу ни чего не изменилось, народ только и говорит о том что бы собраться, но ни кто не приходит... Если все таки надумаете звоните я всегда за... телефон есть в анкетах.. А теперь по делу: Ни у кого не валяется дохлово ТНВД для экспериментов.. а то на моем регулятор давления глючит.. Уже было такое пол года назад тогда чистка помогла... думаю уже менять его нужно, хотя может сам ТНВД умирает...
 
Иркутяне! Приветствую вас! У товарища забрал новые стойки и пружины задние на A32 Wagon. Теперь хочу, разумеется, продать. Может надо кому? За 5.000 отдал бы все.
 
Всем привет!
С наступающим Праздником Победы!!!

Кто менял вентилятор печки?
Нужны остатки от старого - крыльчатка, крепление и т.д., что осталось
 
Добрый день, сейчас проходит конкурс на лучшего врача Октябрьского района на сайте bitarov.ru, проголосуйте пожалуйста за мою подругу Усанову И.Ю. Большое спасибо)
 
тоже проголосовал )
 
Привет всем Иркутским Цефироводам!!! Товарищи, граждане.... спасайте, выручайте! куплю ТНВД в любом состоянии.
Здесь бываю редко, так что просьба звонить на мобильник тел. 89086699187. Если нет целого ТНВД сойдут и запчасти от него.
P.S: Короче если есть хоть что то от ТНВД прошу позвонить. Заранее благодарен.
 
Всем привет. На форуме ничего не изменилось :) А я теперь пешеход, уехала моя Теанка в неизвестном направлении :( Последний раз на автобусе ездил лет пять назад, надо привыкать к общественному транспорту.
 
Kahmarik сказал(а):
Всем привет. На форуме ничего не изменилось :) А я теперь пешеход, уехала моя Теанка в неизвестном направлении :( Последний раз на автобусе ездил лет пять назад, надо привыкать к общественному транспорту.
ето которая новая с салона?
 
alekom777 сказал(а):
Kahmarik сказал(а):
Всем привет. На форуме ничего не изменилось :) А я теперь пешеход, уехала моя Теанка в неизвестном направлении :( Последний раз на автобусе ездил лет пять назад, надо привыкать к общественному транспорту.
ето которая новая с салона?
Ага, она самая.
 
Б*я.... как так.... сочувствую... надеюсь найдется твоя ласточка..
 
Скорей всего уже не найдут, уже полтора месяца прошло.