Блок сигналки за панелью, я менял ее не давно и до замены все равно был стук, но все равно надо ее разобрать и проверить, хотя монтажникам говорил чтобы сделали так чтоб не болталась там она.
А насчет подлокотника так у меня он всегда в сложенном состоянии и скрип идет.
 
AlexUnit сказал(а):
А может мне кто нибудь сказать, что может скрипеть када едишь на скорости и так сильнехонько када потряхивает, вроде как сиденья.
так скрипит отскочившая сварка на задней полке.
 
Эта та что по периметру крепеления?
 
Ага, я ее двутороннем скотчем проклеил но толку мало - очень скоро опять заскрипела (я проклеивал не снимая обшивку, а по-человечески сейчас лень делать).
 
Короче пока так ездить придется, када буду менять блины на полке то и сделаю этот скрип.
А вот стук в панели буду завтра смотреть, разберу и гляну. Еще меня парит скрип воздуховодов, но там я на герметик посадил, проклеил и пока не скрипит.
 
Разобрал сегодня я свою панель, и давай все смотреть, что там может стучать или брякать. И очень расстроился так как не увидел там ничего, что может создавать звук стука или сам стук. Закрепил все что смог и блок сигналки и конвертер, что был за магнитолой, собрал все назад и поехал проверять как стучит на кочках и снова это стук долбанный. Снова разбираю панель и еще раз все смотрю, думаю в разобранном состоянии проеду гляну и поехал, еду стук не понять откуда, с горя собираю назад и, что-то стукнул рулем, так как был рычал перемещения рулевой колонки вниз опущен и снова этот стук и тут то я давай смотреть далее, что это там стукает то. В итоге стук идет из блока падушки безопасности, думаю разберу ее, взял книгу по Cefiro, нашел там описание разбора, но есть загвозка в том, что скрутив регулировочные болты их нельзя применять снова так как они покрыты специальным составом и нужно использовать НОВЫЕ, в итоге расстроился, поставил машину и пошел домой.
И вот тееперь хочу спросить Вас, господа кто знает все же, что там может стучать то в этом блоке???, и звук такой металический.