Я, к сожалению, не смогу :(
Зло777 обещал быть.
 
В качестве места встречи в случае нелетной погоды предлагаю гаштет неподалеку от места встречи, там как то раз заседали во время совместной встречи знающие люди подскажите адресок. Точно помню Альберт на той встречи присутствовал. Или предложите другое место. Во всяком случае адрес и схему проезда к нужному месту предлагаю вывесить в форуме. Однако считаю, что первоначально необходимо собраться на традиционном месте.
И еще.
Господа! По активнее сегодня уже четверг, закончился. По активнее.
 
да буду я ! буду!!!! :D давно ведь не виделись.
ЭЭХ!!!! прокачу на МКПП 2.5 литра. кто не удостаивался такой чести!! :)
 
капитан сказал(а):
В качестве места встречи в случае нелетной погоды предлагаю гаштет неподалеку от места встречи, там как то раз заседали во время совместной встречи знающие люди подскажите адресок. Точно помню Альберт на той встречи присутствовал. Или предложите другое место.
Встречи продолжались в двух разных посадочных местах:
1. В январе 2005 года с цефироводами в пиццерии (название не помню) на ул.Воронцовская, которая идет параллельно Новоспасскому проезду. Места не много, но очень чистенько, уютно и не шумно.
2. В марте 2005 года с макисмоводами в "Кружке" на 3-ем Крутицком пер., по направлению к м. "Пролетарская". Места там очень много, но мне лично не понравилось из-за шума и какой-то необустроенности. Все таки "Кружка" - это пивнушка, как не крути...
 
Albert сказал(а):
1. В январе 2005 года с цефироводами в пиццерии (название не помню) на ул.Воронцовская, которая идет параллельно Новоспасскому проезду. Места не много, но очень чистенько, уютно и не шумно.
2. В марте 2005 года с макисмоводами в "Кружке" на 3-ем Крутицком пер., по направлению к м. "Пролетарская". Места там очень много, но мне лично не понравилось из-за шума и какой-то необустроенности. Все таки "Кружка" - это пивнушка, как не крути...

в принципе там очень близко до "Старины Мюллера", но это опять же пивная. но шведский стол нормальный, а блины с мясом там просто объеденье... но идти в пивную за рулем все таки грустно :(
 
Привет всем !!!!
Че голову ломать, собираться так собираться! Сомнений быть не должно! :LOL:
Я подъеду 99,9% из 100%!
0,1% - форс-мажор!
Капитану отдельный привет! (Гони два диска!!!! :LOL: :LOL: )
 
В конечном итоге на чем остановились????
Вроде завтра нормальную погоду обещают, можно и на улице подольше погулять:)
 
Я появлюсь, но ненадолго. Ремонт, мать его.. :(
А по поводу кафе, это точно не ко мне. Но в пицерии очень понравилось. Уютно, тепло, и без алкоголя. Но это для максимум 11 человек...
До завтра.
2 Анна
Завтра 22 октября в 15-00 у Новоспасского монастыря.
 
В итоге, на встрече были все кроме Анны... :LOL:
 
последние разъехались в 18:30 :)
 
фотки у Альберта. у меня тока фотки первых 3х машин :)
 
Как всегда...когда что-то планируешь - многое не получается
А так хотелось приехать....эх...
Как погуляли, много народу было?
 
Народу было не очень много, но все же:
1. Albert - на вечно молодой А32 со своей красивой оптикой.
2. Dr. Zlo 777 - на своей ракете с МКПП и "домашним" кинотеатром ;)
3. Vlad2.5 DD - на красивой черой А33 с не менее красивой пассажиркой :)
4. MaximR19 - "Человечище" выбирающий следующую ступень автовладения, но судя по ощущениям А33 ему не понравилась внутри.
5. KLIM - человек, который "открыл" глаза моей оптике. Вечером оценил Вашу пасту, уважаемый KLIM, светит как в лучшие молодые годы.
6. Капитан - его черный "сарайчик" немного пугал владельцев ВАЗ 2104 своими объемами.
7. Доктор Верховцев - на белой ванне... Я так скромненько.. :oops:
Кого забыл, прошу прощения, но вполне возможно, учитывая субботний вечер и ночь, прозрел только сегодня...
Помню был замечательный Юрий на Премьере с RB24DD... Замечательный сарайчик с вариатором.
Извините господа за мое короткое общение, талибы на ремонте ждали..
Всем Удачи.
 
А чем закончился осмотр "ментами" наших машин на наркотики ?
Эти придурки как полезли к "зло777" в багажник....
 
Слава сказал(а):
А чем закончился осмотр "ментами" наших машин на наркотики ?
Эти придурки как полезли к "зло777" в багажник....

а там стока порошка было!!!!!!!!!!!!!! на всех хватило бы :D :D :D :D но чё то они не стали и уехали :D
 
Димон, чё ж ты не рассказал об этом?
И, кстати, где фотки первых трёх машин? :)