У меня стоит с завода ,такая комплектация ,метла и обогрев зеркал .Все когда видят на цефиро моей метлу удивляются ,и спрашивают пользуюсь ли я ей .Конечно без нее даже не представляю как можно ездить.И в дождь и в снег ,реально помогает.Акогда сильный снегопад так вообще супер.Управление задней щеткой находится на рычаге управления передними дворниками ,такой же флажочек на на вкл.противотуманок .Там сразу несколько функций ,просто чистить ,чистить с подачей воды ,и чистить через опред промежуток и даже интервал .
 
Для тех кто сам ставит метлу: А на какой фиг там бачок омывателя, если в дождь и снег там стекло само мокрое а в сухую погоду просто тупо протереть тряпочкой. Тем более что стекло заднее сильно не пачкается...
 
На второй машине стоит эта приблуда. Пользы от нее мало - при движении в дождь стекло остается и так сухим. пару раз включал в снегопады осенние. А вот внешний вид авто страдает сильно. вот сейчас стоят 2 машины под окном - моя и товарища( полный аналог).Моя с дворником на корме выглядит как то ....вроде как ролс с лебедкой .
 
Merin сказал(а):
Для тех кто сам ставит метлу: А на какой фиг там бачок омывателя, если в дождь и снег там стекло само мокрое а в сухую погоду просто тупо протереть тряпочкой. Тем более что стекло заднее сильно не пачкается...
тряпочкой? на скорости 80км/ч? оригинально :D
когда снег или дождь стекло мокрое а вот когда температура около "0" и нет осадков, то стекло просто грязное или во всяком говне. тут без воды не обойдешься
 
Выложите фотографии этого чуда кто-нить ... я вот ни разу не видил А33 с метлой, но очень хочется ... можно даже без омывателя, просто дворник: снег подогрел обогревателем - и смахнул дворником ... красота
Можно ли установить метлу на СУЩЕСТВУЮЩЕЕ стекло? прорезать дырку к примеру ...???
 
на 33 по моему нет. кстати в сталините отверстие не получится сделать