Дмитрий

Заслуженный Цефировод
10.06.2002
1 744
0
1 861
Новосибирск
ну вот и зима пришла...
господа, подскажите где в Новосибирске установить подогрев сидений в кожаный салон?
желательно проверенный мастер/контора, у которого кто нибудь уже устанавливался... а то холодно и простатит не наш друг :LOL:

накидки вкл в прикуриватель не хочу.
меховые накидки тоже не хочу - у товарища стекло выбили и сперли, при таком раскладе я их лучше сам отдам...
 
Дмитрий сказал(а):
при таком раскладе я их лучше сам отдам...

Зря Дим, хоть подерись для начала :LOL: :LOL: :LOL:
ИМХО... аккуратнее чем сам не поставишь под кожу, а вот подключение граматное и аккуратное я бы уже доверил проверенному спецу.
 
ООО "БАС" ул.Романова, 87, т.211-00-23
я там ставил, катаюсь уже год.

также подогрев ставит электрик из Ниссан-сервис, помоему кишки подогрева самому нужно покупать.

а я только в субботу у Александра (из сервиса) спрашивал есть ли у тебя подогрев на кожаных сиденьях :D
 
grrom сказал(а):
ООО "БАС" ул.Романова, 87, т.211-00-23
я там ставил, катаюсь уже год.

также подогрев ставит электрик из Ниссан-сервис, помоему кишки подогрева самому нужно покупать.

а я только в субботу у Александра (из сервиса) спрашивал есть ли у тебя подогрев на кожаных сиденьях :D
нет его у меня, да и откуда, если "for hot country"...

неее, кишки двупозиционные и приличные выключатели от самсунга у них есть.. вот только Мишани (электрика) нет - в больнице, будет не раньше, чем ч/з пару недель...
а ж...па то мерзнет! :devilish:
что стоило в БАСе?
встретиться бы посмотреть/погреться на твоих, а то мучают меня сомнения, а не проще ли меховушки все таки взять....
 
Дмитрий сказал(а):
мучают меня сомнения, а не проще ли меховушки все таки взять....
Если мне не изменяет память, в прошлом году взять меховушки Вы отказались по причине наличия темного пальто, на котором будут видны останки меховушек... :LOL:
 
Герасим сказал(а):
Дмитрий сказал(а):
мучают меня сомнения, а не проще ли меховушки все таки взять....
Если мне не изменяет память, в прошлом году взять меховушки Вы отказались по причине наличия темного пальто, на котором будут видны останки меховушек... :LOL:
ну было, было дело.... :LOL: :oops:
но зима блин делает свое дело.... :cry:
 
Дмитрий сказал(а):
.. а то холодно и простатит не наш друг...
Дима, рановато ты об этом... Не парься, езди как все. Вот еще машины три-четыре сменишь, начинай этот аргумент приводить.
 
ves сказал(а):
Дима, рановато ты об этом... Не парься, езди как все. Вот еще машины три-четыре сменишь, начинай этот аргумент приводить.
Вячеслав Евгеньевич o_O А у Вас-то машина какая по счету? o_O
Вы, это, того... не болейте! Душа клуба как-никак!
 
Дмитрий сказал(а):
неее, кишки двупозиционные и приличные выключатели от самсунга у них есть.. вот только Мишани (электрика) нет - в больнице, будет не раньше, чем ч/з пару недель...
а ж...па то мерзнет! :devilish:
что стоило в БАСе?
встретиться бы посмотреть/погреться на твоих, а то мучают меня сомнения, а не проще ли меховушки все таки взять....

странно, Александр говорил что электрик работает, это было 19.11.05...
подогрев стоил мне 3 руб. это с волговской кнопкой, она как раз влезла слева от регулировки зеркал, греет хорошо, может быть только нагревается подольше чем штатный подогрев.
подогрев у меня один, т.к. в машине практически всегда один водила ездит (я или жена)
давай попробуем встретиться на выходных, погреемся :D
 
Какой материал обычно используют во встраиваемых попогрейках? И как он там крепится?
Тоже не хочу накидку, хочу разломать сиденье, а потом собрать :)
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Какой материал обычно используют во встраиваемых попогрейках? И как он там крепится?
Тоже не хочу накидку, хочу разломать сиденье, а потом собрать :)
мне когда ставили, хвастались что их нити не переламываются, как это бывает во многих штатных.
 
grrom сказал(а):
странно, Александр говорил что электрик работает, это было 19.11.05...
подогрев стоил мне 3 руб. это с волговской кнопкой, она как раз влезла слева от регулировки зеркал, греет хорошо, может быть только нагревается подольше чем штатный подогрев.
подогрев у меня один, т.к. в машине практически всегда один водила ездит (я или жена)
давай попробуем встретиться на выходных, погреемся :D
был у них вчера, оказывается есть еще один электрик, будем созваниваться договариваться, единственная проблема, что он боится повредить "втяжки" и хочет проконсультироваться с БАСом...
только возникает вопрос, а не проще ли сразу к ним поехать?
посидел в максиме Алексея - подогрев жарит прилично...

ЗЫ а ценник в БАСе правда рассмешил - "3000р если волговская кнопочка и 5000р если тойотовская фирменная".
на мой вопрос, "вы серьезно предполагаете, что кнопка, даже фирменная, тойоты стоит 70уе?" ничего внятного я не услышал... :LOL:
 
про кнопочку у них каждый второй спрашивает, я так понял.
проще купить кнопочку самсунговскую и приехать в БАС.
Дим, покажи как кнопочка самсунговская выглядит, а то я когда себе искал весь город оббегал, везде или русское или китайское г.
 
grrom сказал(а):
про кнопочку у них каждый второй спрашивает, я так понял.
проще купить кнопочку самсунговскую и приехать в БАС.
Дим, покажи как кнопочка самсунговская выглядит, а то я когда себе искал весь город оббегал, везде или русское или китайское г.
да один в один она с фирменной... не знаю где НЦ ее берет (а они именно с ней устанавливают), но стоит что то типа в два раза дешевле в отличии от фирменной...
а вот где ее купить самому...... вопрос... :rolleyes:
 
grrom сказал(а):
Дима, куда хочешь врезать кнопки?
в НЦ не продают их?
а зачем врезать??? у меня есть штатное место на подлокотнике под пару выключателей стандартного размера ...
НЦ может их и продать наврное, я не спрашивал на предмет продажи...
 
Есть подогрев емеля в страевоемый в седенья. Стоит немного больше ста баксов.
 
Дмитрий сказал(а):
grrom сказал(а):
Дима, куда хочешь врезать кнопки?
в НЦ не продают их?
а зачем врезать??? у меня есть штатное место на подлокотнике под пару выключателей стандартного размера ...
НЦ может их и продать наврное, я не спрашивал на предмет продажи...
везет тебе, а на большинстве японских нет штатных мест под кнопки подогрева...
 
grrom сказал(а):
везет тебе, а на большинстве японских нет штатных мест под кнопки подогрева...
Монетницы вытащи из подлокотника - будут места ;)