Andrew444 сказал(а):
Спасибо, Лёх, а народ у нас тут всё никак не организуется:((

Андрюх, я только "За"!!! Работаю-работаю...6 дней в ночь...))) отдыхаю...пятницу, субботу и воскресенье...думаю встретимся...все будет в порядке...культурно выпьем...)))))
:write:

Рафаэль, как и обещал...скоро приеду сигналку ставить...))))))))
 
Lonely сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Спасибо, Лёх, а народ у нас тут всё никак не организуется:((

Андрюх, я только "За"!!! Работаю-работаю...6 дней в ночь...))) отдыхаю...пятницу, субботу и воскресенье...думаю встретимся...все будет в порядке...культурно выпьем...)))))
:write:

Рафаэль, как и обещал...скоро приеду сигналку ставить...))))))))

а ты какую сигналку ставить будешь?..а то тоже собераюсь
 
Шерхан-Хан 5...кто поможет с покупкой, буду только рад...
 
Предлагаю провести завтра алковстречу, ибо послезавтра выходной. Либо в среду можно провести обычную встречу, пока светло, плавно перетекающую в алковстречу ;)
 
MVS сказал(а):
Предлагаю провести завтра алковстречу, ибо послезавтра выходной. Либо в среду можно провести обычную встречу, пока светло, плавно перетекающую в алковстречу ;)

"Алковстреча" прикольно))))))))
Не плохо было бы, а ЧТО? ГДЕ? КОГДА? КТО?
 
кто у нас зажиточный цефировод??? у кого есть дача с банькой??? сознавайтесь, поехали сезон закрывать!
 
Молчат, как рыба об лед. На встрече обычно появляются более конструктивные предложения. Я даже не в курсе, куда можно упасть, ибо по кабакам хожу крайне редко. Сейчас Andrew444 придет, начнется конструктов.
 
А можно и завтра вечером +1 , уже двое есть давайте ещё . Поменял масло в коробке наконец. ТУпить перестала как реактивная стала теперь.
 
Раз алковстречу не хотите, пока ;) . Проведем обычную встречу завтра (4 ноября) на площадке АЛПИ в 15-00
 
Спам рассылка про встречу произведена ;)
 
Тааааак, здарофффф, тунеядцы, бездельники и хулиганы:)))) Я завтра присутствую, буду на машине с плавным её загоном в гараж и потом мы дружною толпой двигаемся куда...? ПРАВИЛЬНО, вы отгадали- в бар Гараж на Кропоткина...!!!!!!!!!! Предлагаю попить пивасика с плавным переходом на сауну, кто за?
 
Сауну можно взять типа Жемчужина на Красина, рассчитана на 10-12 челов, стоит рублей 750 в час.. Кто ЗА?
 
Непьющие могут двигать на машинах, будете дежурными по парилке- чтобы температура была стабильная, нормальная и комфортная...:)))) Поэтому заранее позаботтесь о том, чтобы оперативно поставить машину и подтянуться в бар:)
 
Andrew444 сказал(а):
Тааааак, здарофффф, тунеядцы, бездельники и хулиганы:)))) Я завтра присутствую, буду на машине с плавным её загоном в гараж и потом мы дружною толпой двигаемся куда...? ПРАВИЛЬНО, вы отгадали- в бар Гараж на Кропоткина...!!!!!!!!!! Предлагаю попить пивасика с плавным переходом на сауну, кто за?
Йа за! Без тебя конструктив не шел, не умею я организовывать пьянки, квалификации не хватает :D
 
MVS сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Тааааак, здарофффф, тунеядцы, бездельники и хулиганы:)))) Я завтра присутствую, буду на машине с плавным её загоном в гараж и потом мы дружною толпой двигаемся куда...? ПРАВИЛЬНО, вы отгадали- в бар Гараж на Кропоткина...!!!!!!!!!! Предлагаю попить пивасика с плавным переходом на сауну, кто за?
Йа за! Без тебя конструктив не шел, не умею я организовывать пьянки, квалификации не хватает :D



Отлично, двое- кто третий и последующие?:))))) Отмечаемся, я записываю.....
 
Виктор сказал(а):
Меня возьмете? тока я пью ;) тел 29 29 689 , тока лучше после 20 всмысле в сауну[/quote



Так это всё будет по ходу пьесы развиваться (встречи то есть):) Подтягивайся, не ошибёшься
 
Andrew444 сказал(а):
MVS сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Тааааак, здарофффф, тунеядцы, бездельники и хулиганы:)))) Я завтра присутствую, буду на машине с плавным её загоном в гараж и потом мы дружною толпой двигаемся куда...? ПРАВИЛЬНО, вы отгадали- в бар Гараж на Кропоткина...!!!!!!!!!! Предлагаю попить пивасика с плавным переходом на сауну, кто за?
Йа за! Без тебя конструктив не шел, не умею я организовывать пьянки, квалификации не хватает :D



Отлично, двое- кто третий и последующие?:))))) Отмечаемся, я записываю.....

Работаю...сегодня и завтра в ночь...никакой мне сауны...на встречу, наверное, подъеду ;) ...хотя, мало ли чего...планы поменяются...будет и сауна и...на что фантазии хватит... o_O
 
завтра собераюсь на встречю подъехать..скажите точный адрес