Dobrikov сказал(а):
Костян сказал(а):
С кем я сегодня поздоровался на улице Мира №837 белая? Правда у меня сейчас наклейка другая, не цефиро клуб....
Со мной) Что-то я не припоминаю...(((( Какая у тебя сейчас наклейка?


Вот такая, только цефиро клуб отодрал
 
Костян сказал(а):
Dobrikov сказал(а):
Костян сказал(а):
С кем я сегодня поздоровался на улице Мира №837 белая? Правда у меня сейчас наклейка другая, не цефиро клуб....
Со мной) Что-то я не припоминаю...(((( Какая у тебя сейчас наклейка?


Вот такая, только цефиро клуб отодрал
Видел, такую наклейку трудно не заметить)))
 
Женщины не домогаются, когда ты за рулём? А то такая многообещающая надпись- "Я живу для тебя"... :) Денег не просили? :D
 
Последний раз когда я видел не было ЦЕФИРО КЛАБ) Ето наверно он убрал чтобы не подумали что он живёт ради цифиро клаба))
 
Mankind сказал(а):
Последний раз когда я видел не было ЦЕФИРО КЛАБ) Ето наверно он убрал чтобы не подумали что он живёт ради цифиро клаба))



Было бы неплохо- всё заработанное- в общак:))))))))
 
ну вот, наконец переустановил винду, и подключил инет, начну рассказ о о новых приключениях...... итак после того как слетал в куйбыщев появилась проблема и стала прогрессировать.. глохнит и троит на холостом с включенной передачей, мну это надоело я поехал в ниссан мастер захваленный...((( приехавтуда паренёк сделал диагностику полазил настроил заслонку ато после нажатия на газ был провал небольшой.. и поменял воздушный фильтр промасленный который там стоит 400р...))) парёнёк как увидел мою подсветку приборов сделанную Сашей(вагон) выразил восхищение добавив, "что даже лучше чем моя"..продолжил диагностику..после чего сказал машина в идеале незнаюк чему придраться... ну ладно добавили ещё до уровня жидкости в гур и поехал...с напутствием приезжать когда будет очевидна проблема..... ну уехал я поездил маленько и поставил на три часа ей одну, пришол завёл включаю передачу проезжаю полтора метра и останавливаюсь...... на любой передаче как на нейтралке...!!!! стоял я так минут 10 после того как в очередной раз заглушил-завёл..я поехал сново...как только поехал почувствовал странность руля...а ехал я до бердска с гост. обь, приехав домой гидвачь совсем сдох... масло выдавило машина постояла ешё два часа пошол смотреть уровень в коробке на щюпе масло длинной 1см... утром встал поехал купил долил гдето 2.5л)) но так толком неразобрался как уровень определить.. поехал сново в новосиб, на шорную и влоб сказал как лохам в чём проблема, чтобы они её пытались устранить(это что за сто что незнает в чём проблема, когда ещё уезжал спросил а может это коробка? они не, не, не она в отличном состояниии).... загнили на яму посмотрели -выдавило масло через прокладку в картере.. сняли почистили там кусочки магнитиков нашли на что один паренёк выдал вердик что это смерть коробке...... собрали всё обратно смешали остатки нового масла со старым, поменяли шланг200,хомут40,герметик240, очеститель карбюратора(спрей чем чистили крышку)180!!!!!!сто восемьдесят рублей!!я за это могу челый бутыль этого спрея купить...это пизд..!!!!!!!!!!!!!!+стоимость ремонтных работ 1300...итого 1960 это зато что они долили день назад туда масла причём чёть выше уровня..из-за этого уменя это случилось...и взяли за это бабло...суки! и за то что я им приехал и показал как на ладони пичину по которой приехал...дибилы...теперь короб тормозной куча проблем и 15000 акпп, 3500 работа+ масло? вот так охренненые мастера в ниссан мастере ... наврятлтли я кним ещё поеду... и другим не советую... :idea: :| :x ..
 
извеняюсь за ошибки :tomatos: :write:
 
мда.........после чего сказал машина в идеале не знаю к чему придраться... и кто он после этих слов
копи бабло, крепись!
 
Жека724 сказал(а):
мда.........после чего сказал машина в идеале не знаю к чему придраться... и кто он после этих слов
копи бабло, крепись!
неговори..я сдругом эти два дня ездил туда, мы это сним обсуждали..мастер...блин, ну я впринцепи с оптимизмом...)))я уже почи всё по поменял в машине...))вот короб не меняный..значить поменяю...ходовку я в эти холода тоже прикатал..к весне замена всех стоек и пружин)))))))) :LOL: :LOL: :LOL: :rolleyes: :devilish:
 
Костян сказал(а):
Че за чувак тебе делал диагностику? как его зовут?
ему лет так до 25-ти,чесно я непомню как звать его такой светлый- блондин, но не тот что кучерявый(тоже светлый волос)..у этого короткий прямой волос, такой мелонхоличный чтоли я охарактеризовал бы его... да и чек мне тогда нестали выбивать
 
Впринципе я тоже могу сделать антирекламу сто на шорной. любят они добавить 180 рублей за очиститель и 240 за герметик. мне тоже как то насчитали лишних 800 рублей.
Менял рулевую тягу и наконечник. прибавили сначала +350 лишних, хотя все равно наконечник снимается. Потом ставил новый поддон- баба мне долго утверждала что он же грязный был и мастер для его очистки использовал весь баллон карбюраторной очистки. И из большого тюбика герметика выдавил он несколько грамм - весь тюбик она посчитала , плюс ещё посчитала лишних пол литра fluid D. Короче после некоторых возмущений было убранно 250+350+180=700 рублей. Любит баба на шорной лишнее насчитывать. Видать зарплату отрабатывает.
 
после выше сказанного, добавлю каплю дёктя, про "блондинку на шорной"... сидим с корешем на станции ждём когда починят, тут мужичёк чёта делал на своём ниссане краем уха слышим отрывок из разговора блондинки.. сальник заменили, может ещё чтонибудь сделаете?!.. паренёк опять чтото полез в машину(хотя уже было повсем признакам и виду что закончил работу) начал там шарится вообщем что то ещё сделали...это капец!!!незнаю что у меня должно сломатся чтобы я кним ещё поехал... мне так стрёмно не на одной станциии не было... когда спускался по леснице было чувство что тебе нагло в карман залезли и вынули кошелёк им расплатились, в опу мну такие мастера :devilish:
 
Да, как молодых набрали стали репутацию терять, там не доглядели, там недотянули, здесь перелили, там не то открутили, в конце не то посчитали.
Давайте, перечислим положительные моменты этого СТО и отрицательные, а потом им вышлем это на почту, пускай работают над ошибками. Ведь они по большому счету хорошие ребята, А.
 
Dimon сказал(а):
Да, как молодых набрали стали репутацию терять, там не доглядели, там недотянули, здесь перелили, там не то открутили, в конце не то посчитали.
Давайте, перечислим положительные моменты этого СТО и отрицательные, а потом им вышлем это на почту, пускай работают над ошибками. Ведь они по большому счету хорошие ребята, А.
это как же нужно в кризис зажраться, чтоб дать дорогу молодым...?!))
 
хорошее предложение)
я им как-то писал про колодки : что нужно начинать продавать нишимбо вместо гавно-лукаса - исправились, молодцы.
записался сегодня на замену тормозухи - девушка говорит льют дот4, а по мануалу надо дот3. )))))) Что-то подозрительно)))