Andrew444 сказал(а):
Relito сказал(а):
видела сегодня на студяге серебристую цефиру с клубовской наклейкой, номер 912 )))



Видела??? Хорошо... С тебя пиво, Юлька:))))))))
o_O с меня то за что??
 
Ну видимопотомучто Андрюха сильно пивка захотел )
 
видимо захотел)))
 
Для настоящего кота всегда март:))))))))))))))))))))
 
Начала меня машына биспокоить, там скрипит там шумит рычит кароч всё не так.. в общем, шаровые внутренние и внешние пыльнику шруса, сайлентблоки оба с 2х сторон, рулевые тяги, шланг высокого давления гур, охлаждающий шланг АКПП, катализатор на стыке, одна лямбда оторвана оказываецо у меня их 2! но чек не горит.. стойки вытекли, пружыны просели... и ето токо половина... и я опять удивляюсь как так всё быстро убиваецо!!! в прошлом году поменял рейку стойки пружыны сайленты оригинальные.. а ведь дороги все сделаны и я даже не влитал в ямы как обычно чтобы стойки пробить.. как так в общим? чо риально каждый год всю хадовку перебирать..в общим я расстроин - повод набухацо :(
 
Mankind сказал(а):
.в общим я расстроин - повод набухацо :(




Ага, лучше нажрись- проснёшься и обо всём забудешь:)))
 
если проблемы постоянно, то так в запой уйдешь)))
купи машину новее)
 
Привед всем!! давно тут не был, цефиру свою забросил.. ужо месец как на приколе под окном.. я просто зае=лся её чинить... помимо дохнущей третей коробки там ещё и троит движок..отчкго он троит я хз.... езжу на спинтёре, пересаживатся нехочу, продам скора кефир нафиг буду брать субарь р2 или р1 или ещё один спринтёр))) торчать в пробках в кефире и чинить, больше нехочу, кефир для трассы хорошо.. а для города надо маленькое что нибудь...я это понял на деле))

да и однокурсик машину себе присматривает кто мож продаёт? а мой кефир ему в таком состоянии не нужен..))))
 
Andrew444.........................

Андрей, а я бы твою цкфирку забрал))))))) жаль только денег не хватит((( у моего ещо одного однокурсника есть точно такаяже как у тебя..)) походу именно таких только две в сибе, ну ещё есть конечно только цветом и т.д другие
 
Lonely ты пиво амадеус пил?)) что скажешь..
 
Ну вот один Леха обьявился теперь будем ждать второго и заодно узнаем про пиво!!!)))
 
Алексей сказал(а):
Andrew444.........................

Андрей, а я бы твою цкфирку забрал))))))) жаль только денег не хватит((( у моего ещо одного однокурсника есть точно такаяже как у тебя..)) походу именно таких только две в сибе, ну ещё есть конечно только цветом и т.д другие



А на Дроме не он свою на продажу выставил? Тоже чёрная SE-шка
 
ОНА НЕ ЧЁРНАЯ.. НА ПАРАХ ФОТАХ ТЁМНО СИНЯЯ... а унего чёрная,копия твоей))) КОНТАКТНОЕ ЛИЦО там александр, точно не он... да и так тряпкой номер незакрыл бы... ))) а ещё тонировка унего в хлам.. а тут она просвечивается
 
диMAN сказал(а):
Ну вот один Леха обьявился теперь будем ждать второго и заодно узнаем про пиво!!!)))
привед Дим, как троения прошли?)))
 
Дарово!!! Да нифига скорее всего надо все прокладки менять и все чистить включая форсунки со снятием.
 
Всем привет.
Друзья, подскажите, у цефир при включении задней скорости нет пищалки предупреждающей в салоне??? или это только у меня тишина? а то уже 2 месяца на цефире а привыкнуть все никак не могу))