я бы не поехал на такое растояние..имхо это может ну очень плохо кончится..если на скорости..
 
Alt+F4 сказал(а):
Ребят, подскажите, на воющей задней ступице как долго можно откатать? Сильный вой стоит на 55-60 кмч, больше 60 чуть поменьше.
На этих выходных предстоит отматать 2.500 км. Чет както ссыкатно. А до выходных уже не успеваю поменять.
С таким подшипником уже наездил тыщи две. А отменять поездку никак не хочется((



Не рискуй. Заменить подшипник в ступице- дело полутора часов максимум, у тебя нет этого времени? ИМХО, жизнь дороже- тем более не факт, что в поездке тебе попадётся и магазин со ступичным подшипником, и СТО где его смогут заменить. Есть круглосуточные СТО- заедь, купи подшипник на Фабричке днём и поменяй ночью, какие проблемы?
 
Andrew444 сказал(а):
Я был на Ягодном года три назад (это по Кемеровской трассе), там были карасики, хорошее озеро- но я не вспомню уже туда дорогу

Есть у меня одно заветное место для рыбалки , друзьям могу показать - за "Почтой" пока я безработный можно бы было смататься с ночовкой !

Кстати други помогайте где работу найти ?!?!??
 
mamont сказал(а):
Кстати други помогайте где работу найти ?!?!??


Суперджоб, hh, НГС-работа.. Ох, помучаешься, Вован....Ни пуха тебе
 
Andrew444 сказал(а):
mamont сказал(а):
Кстати други помогайте где работу найти ?!?!??


Суперджоб, hh, НГС-работа.. Ох, помучаешься, Вован....Ни пуха тебе
Даааа Вовик, это капец как тяжело нормальную работу найти! Ну в инете ищи, свое резюме раскидай по сайтам...
 
А чего хочешь делать,чего умеешь?!?)))
 
Сегодня доделал свой проект = 8 динамиков в крышку багажника. Это нечто - дискотека на колесах!!! Завтра помою машину и выложу фотки. Сегодня стоял возле Харакири на Сибиряков - так от туда аж поседельцы посмотреть вышли :) Тащусь как слон ;)
 
то Snake
Лёха, подскажи где свой чудо-стол покупал ? Удобная вещь - надо сложил в чемодан, надо - стол и стулья. По магазинам пока ничего достойного не нашел.
 
диMAN сказал(а):
А чего хочешь делать,чего умеешь?!?)))
Все 12 лет на производстве проработал, пиво,водка, минералка - начинал с программиста, последнее место работы в должности нач. отдела КИПиА... а делать хочу...не вопрос лишь бы платили.
 
Горыныч сказал(а):
то Snake
Лёха, подскажи где свой чудо-стол покупал ? Удобная вещь - надо сложил в чемодан, надо - стол и стулья. По магазинам пока ничего достойного не нашел.
покупал тесть в Русской охоте года 4 назад!
 
Snake сказал(а):
Горыныч сказал(а):
то Snake
Лёха, подскажи где свой чудо-стол покупал ? Удобная вещь - надо сложил в чемодан, надо - стол и стулья. По магазинам пока ничего достойного не нашел.
покупал тесть в Русской охоте года 4 назад!
Отличный девайс. :arrow: Буду искать. Спасиб за инфу ;)
 
Ну вот я опять пешеход))))))
 
Игорь,что брать собрался?
 
Судя по перечисленным маркам в подписи то следующая должна быть тойота
 
Sibirjk сказал(а):
Судя по перечисленным маркам в подписи то следующая должна быть тойота
еще есть мицубиси и хонда! :) богатый выбор вобщем! :)
 
)))))))))))))))))))))))и не говорите!!!!!!!!!Не тойота факт отпадает, терпеть не могу ценовую политику б/у машин на эту марку на рынке. Вот обьясните почему Цефира 2002 года на автомате стоит 330 тысяч а камри такого же года на автомате тоже правый руль 450!!!!!!!!!!!!!!!!!!поэтому меня тойоты и отталкивали всегда: не обосновано высокая цена на б/у автомобиль, времена когда зап.части на них были дешевыми и всегда в наличие и хорошие специалисты только на эти машины давным давно канули в лета а ценник конский остался.
Кстати про Сузуки забыли ребята)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не если честно пока не знаю боюсь сглазить ничего говорить не буду и загадывать тоже. Пока решаю свои финансовые вопросы, решил все таки чтобы никаких хвостов-обязательств не было подзакрыл пару кредитиков мелких на ремонт форика денег занимал тоже отдал, хочу все таки ремонт в квартире до логического завершения довести, а там уже и посмотрю что останеться от этого и буду скакать))))))))))))))))))))))Но субарям и тойотам точно веское "нет"!)))))))))))))))))))
 
romero сказал(а):
Но субарям и тойотам точно веское "нет"!)))))))))))))))))))
вау! бывший владелец субару говорит субару "нет"!!!! расскажи почему??? просто самому нравится аутбэк в новом кузове, хотел на него нацелиться в будущем...
 
Аутбэк жутко дорогой в обслуживании, но ходит хорошо по нашим дорогам.. Салон мне у него не очень нравится- пластмасса не очень, да и жестковат Аутбэк после Цифры..