что за наклейка..?вылож фотку.. :D
 
Алексей сказал(а):
что за наклейка..?вылож фотку.. :D
Нету фотки....у ребят в екатеринбурге есть "viewtopic.php?f=27&t=20677"
, вот такую же хотим сделать....тольк вот жеоающих как-то нет :(
 
dadooda такие же делал
 
прикольна..))зделай мне такую только чтоб там внизу не ебург написано было..а новосибирск или нск)))и без ника..склолько стоить будит..?
 
Я же писал стоимость будет от 200 до 300 рублей зависит от рисунка и от того просто белое или цветное изображение.ориентируйтесь в эти деньги
 
Я тоже наклейку себе хочу, кто делает про меня не забудьте.
 
хорошо я согласен на наклейку..)
 
нет без ника ..)
 
ладненько что-нить придумаю....скорее всего сделаю для себя, а потом уже все кто захочет, просто денег у меня нет чтобы всем заказать выкупить а потом раздавать:( времена тяжелые, да и закажешь потом будешь 2 недели догонять....тоже не вариант
 
Договорились....осталось теперь выкроить время и заехать в какую0нить типографию заказать))))))))
 
Slayer Yozhik сказал(а):
Мужики, кончайте темы плодить! :devilish:
Этот вопрос вполне можно задать и в основной ветке. Костян, можно некоторые неключевые темы в основную ветку перенести?
Или, мы решили рекорд установить, как атинцы по сообщениям? :D
Насчет рекорда поддерживаю))))) а вот по поводу лишних тем согласен, давайте все в основную тему "Новосибирск" такие вопросы писать, а если уж нужно доп. ветку создать то обсудили на общей теме и решили, как например с магазинами, обсудили многие поддержали создали....правда Костян лучше перетащить тему в общую "НОВОСИБИРСК" хотя бы. А где родные диски найтти я не знаю, мне мои нравятся))))))))
 
Костян сказал(а):
romero сказал(а):
правда Костян лучше перетащить тему в общую "НОВОСИБИРСК" хотя бы.

Я немного касечнул, перенес только последнее сообшение :oops:
И на том спасибо. МОжем просто всем напомнить, что andpuxa ищет родное литье. Я вот даже не знаю где искать его такое)))))мож на разборах?))))))))
 
Немного подчистил старые темы, надюсь ни кто не против
 
на шиномонтажках много литья продаётся, но как правило, там одно колесо бывает после ремонта