Всем здравствуйте! А у вас в Новосибе тоже нет обвесов на А32 :cry: .
 
Всем привет!!! Ну что же, после продажи своей Цефиро поездил уже на Силфи и на Мерседесе С180. В итоге сегодня вернулся к своим истокам и купил опять ту машину,которая по душе(только руль с другой стороны) - Ниссан Максима 96-й год(Германка), цвет тёмно синяя, салон чёрная кожа, двигатель 2 литра на АКПП есть подогрев сидений, лобовика,зеркал, климат и всё такое! Сейчас на липучке + комплект летней резины. Мерс был продан из за того, что сократили на работе и был кредит, в итоге кредит загашен и на душе спокойно!!! Скажу одно, что всё таки Цефиро/Максима это лучшее авто - есть с чем сравнить(из того что было)!!!!!

Принимайте господа опять в свои ряды :write:
 
Поздравляю Серега!!!!!!!! Я знал что ты вернешся к нам!!!!!! Тебе же щас наклейку НАДО!!!!!!!!!!!!!
 
а что про наклейку..?хочу тоже наклейку..))
 
Не та, которая на дроме висела за 220 тр с фоткой салона?
ЗЫ: как после мерса?
 
О. Серёга! Здарова)) Надо какнить увидеться посмотреть максиму твою, я даж внутри не видел такие модели) Почитал - у тебя наваротов море)
 
Slayer Yozhik сказал(а):
Не та, которая на дроме висела за 220 тр с фоткой салона?
ЗЫ: как после мерса?

Да, именно эта!

После Мерса адаптируемся! Мерс всё равно очень хорошая машина со своей душой, по ходовке ему равных из моих авто не было, по кочкам и дороге ехал как влитой! Плюс не капризный, заводился всегда и ехал везде на сколько позволял задний привод. В салоне конечно победнее было чем здесь, но свой ШАРМ тоже присутствовал!

На счёт встречи обсудим Костян в аське, в субботу Сильфиводы встречаются, может туда подъедем! Я там буду точно!
 
мне тоже отпишитесь по встрече тоже скорее всего приеду
 
Всем привет!!! По встрече отпишусь завтра до обеда - будем встречаться или нет!
 
Цифра-НСК сказал(а):
Slayer Yozhik сказал(а):
Не та, которая на дроме висела за 220 тр с фоткой салона?
ЗЫ: как после мерса?

Да, именно эта!

Что то их вообще дешево отдают- цена сравнялась с цефиро практически. Трешки на палке вообще не продаются; в октябре была шальная мысль махнуть на левый руль, смотрел несколько вариантов по объявам- арабки 96-97 отдавали за 195-205 тр, если реально будешь брать. Была европейка 3 л на коробе( думаю, взамен крякнувшего автомата)- продавал за 240, недавно перезванивал, предлагал за 200...
Как состояние? Я побоялся в зиму брать незнакомое авто- мало ли что вылезет...
 
Да ладно Костян, в другой раз собирёмся. Тем более завтра холодно обещают! Я завтра займусь установкой саба!
 
Уважаемые форумчане,владельцы наших железных коней которые Нас обьединяют.Вот и прошел ещё один год,для кого то он выдался хорошим,для кого то нет- но как бы ни было он подходит к концу.Я хочу поздравить вас от всей души с наступающим новым годом,пусть в новом году все ваши начинания,желания и все за что бы вы не взялись будут получаться и сбываться.Пусть в следующем году все кто потерял работу найдут новую и более интересную и высокооплачиваемую,а те кто продолжает работать-идти только вперед!Удачи всем:)
 
Форумчане, помогите, пожалуйста, не могу найти электронный замок для бензобака на цифру 12.2001 код 78850-5Y700. На разборах, что нашел, ничего такого нет, через экзист заказывать от 2800 до 4000 р:(( может у кого машина на разбор есть или в наличие сие чудо есть узнайте. Заранее благодарен.
 
может просто купить соленоид для багажника, он рублей 300 стоит, у меня работает без проблем года три уже. Один на открывание багажника установлен, второй на бензобак. Покупал в центре автобезопасность на Горской
 
ну что цефироводы)) как завелись сегодня))