Костян сказал(а):
Прям ветка с наступлением весны ожила)))
ну кто то же писал, что нуна атинцев пригласить.... чтоб постили у вас))) вот стараемся)))) ;)
 
Привет всем! Мужики выручайте. Машина простояла две недели на морозе, не завелась. Зарядил аккамулятор, поменял свечи, "А воз и ныне там", не заводится. Не знаю что и делать, может дыть стартер пелетел? Но есть одна особенность, при включенном зажигании появился странный звук в двигатели, похожий на работающий без звука касетный магнитофон.
 
Пацаны я в ИРкутске, тут тепло блин!!!!! Седня прилетел с Якутии там блин холодно)))))))Secord Кореец так и не отписался....но мы тут вроде сами пацаны уже мутят. Кстати что с наклейками???Emax куда пропал???
 
чья цефира возле фабричной 4/1 с наклейкой и цифрами номера 026 ? :)
 
А-а-а-аа! Заменил топливный фильтр. Все-таки, инженеры ниссана порядочные сволочи. Перематирился, а когда вспомнил еще, как менял ДД, так вообще был готов проклять! Ну щас, надеюсь, полетит!
 
Ну вот и вернулся в родной город!!!машинка вчера вечером в 11 после самолета завелась, правда с 2-3го раза но завелась))))))))Чтобы не говорили Иркутяне а Цефир у них мало(((в очередной раз убедился, Теан и тех больше......Ну да ладно, народ что с наклейками?????СМотрю веточка поживее стала:)На счет встречи согласен!!!!Вот седня например вечером супругу отправляю с подругами на гулянье и у самого будет времени свободного!!!!!
 
romero сказал(а):
Ну вот и вернулся в родной город!!!машинка вчера вечером в 11 после самолета завелась, правда с 2-3го раза но завелась))))))))Чтобы не говорили Иркутяне а Цефир у них мало(((в очередной раз убедился, Теан и тех больше......Ну да ладно, народ что с наклейками?????СМотрю веточка поживее стала:)На счет встречи согласен!!!!Вот седня например вечером супругу отправляю с подругами на гулянье и у самого будет времени свободного!!!!!
что то там koreec замерз... на форум не залазиет...можешь с tohoй связаться... у него они есть... ему передали...
 
Народ а кто ставит А32 возле Ленты на Димитровском рядом здание оранжевое (проезд Энергетиков 11) есть кто?
 
Народ давайте поактивнее по поводу встречи, SANY я с тобой согласен, но давайте ближе к маю, можно будет на природу съездить. Надо придумать число и примерную программу...
 
По встрече согласен нужно планировать.
ЧТО С НАКЛЕЙКАМИ?????EMAX!!!!АУУУУ Куда пропал???