Алексей, белая а32, мордой в противоположную сторону.
 
Игорь на А33 по поребрикам который заехал с передком некрашенным)))))))), помню Юра зовут "Kuk"а который с наклейками был, а на Максиме это Серега подьезжал (Цифра-НСК)...а с суппортом похоже из-за того что колодки износились ХЗ короче, вчера новые поставил вроде бы не клинит но все равно подклинивает(((
 
А никто не в курсе, где можно найти пружинку, которая колодку от диска отгибает, когда тормоз отпускаешь? А то заколебало левое колесо скрипеть уже.
 
Всем привет!!! я тож в клуб хочу) когда следующая встреча ?:D
 
В клуб да пожалуйста!!!!А вот насчет не позвали зря)))Мы всех звали, просто персонально же не будешь рассылать, вы заходите сюда почаще)))
Сейчас предлагаю словиться тем кто поедет на Алтай на майские праздники на День победы....
 
А на Алтай куда именно, на Горный Алтай на Аю??? Или в Барнаул к собратьям по форуму???
 
на Горный Алтай я же с семьей собираюсь рассказывал тебе. А Барнаульцам я уже написал по-любому там кто-нить из Барнаула поедут на праздники на Алтай.Ну что Серега ты подключаешься? Давай поехали хотя бы до туда добраться не в одну машину....Предлагаю просто хотя бы выезжать толпой, ради собственной безопасности, а там уже кто куда и если будет время пересечься, то пересечься... Мы друзей зовекм что-то никто пока еще не решили, а одному с женой с ребенком на машине ехать тоже хочеться минимизировать риски.....
 
Мы тоже собираемся на алтай на майские праздники. Какого числа выезжать планируете?
 
где-то числа 7-8го на день победы короче))))ну вот получается уже 3 человека ты,я и kb8 тоже собирается. КТо еще?
 
neus сказал(а):
мы с kb8 едем с 1 по 3 мая :)
блин жалко(((( мож на 9-11 рванем;) я бы тоже 1-3 поехал но у меня у сына ДР 4-го хотим тут отметить а потом уже двинуться на Алтай
 
На какую базу собрались?
 
где-то в д. Барангол :) kb8 брониловал..я там ни разу не был..до этого всегда на Аи жил..:)
 
Я вот тоже пытаюсь супругу от Аи отговорить, не нравится мне там если честно дальше по чемальскому тракту как то поинтереснее, Ая какое-то уже заезженное место во всех отношениях...туда конечно можно ехать если тусить идеальный вариант, но я считаю что потусить можно и в городе))
 
АЯ - место попсовое и загаженное уже! Туда ехать для тусни или телочек снять тока)))