Я планировал с 1 по 5е, но что то народ не могу собрать. Собираюсь на чемал, там домик в аренду сдают нормальный.
 
так..меня со всех сторон обложили цефироводы)))
теперь еще и дома:))) чей машин сейчас стоит на кропоткина, буквы ОКР и во всё заднее стекло наклейка клуба? мы похоже не только соседи по дому, но и по подъезду:))))
 
мания преследования)))))))))))
 
явно парень не женат, так светится, ты у симпатичных соседок поспрашивай или у бабулек, что возле подъезда сидят)))
 
neus сказал(а):
так..меня со всех сторон обложили цефироводы)))
теперь еще и дома:))) чей машин сейчас стоит на кропоткина, буквы ОКР и во всё заднее стекло наклейка клуба? мы похоже не только соседи по дому, но и по подъезду:))))
Блин neus это твоя что ли белая с тонированными фарами?)))Я это я в этом подьезде и живу где машина стояла!!!! ПРОсто раньше внимание не обращал....и Tax у мен и жена и ребенок есть, так что лучше у них спросить))))
Кстати народ наклейки готовы, все в очередь :LOL:
 
Hakki сказал(а):
Я планировал с 1 по 5е, но что то народ не могу собрать. Собираюсь на чемал, там домик в аренду сдают нормальный.
а я 7-8-го мож скооперируемся? тоже народ собрать не могу хотя бы в дорогу не в одну машину ехать
 
romero сказал(а):
Hakki сказал(а):
хотя бы в дорогу не в одну машину ехать
не боись - дорога норма, в прошлом году 2 раза 1 гонял 8)
главное по алтаю знаки соблюдай, особенно "забытые" ремонтниками после дорожных работ. :)
 
romero сказал(а):
Блин neus это твоя что ли белая с тонированными фарами?)))Я это я в этом подьезде и живу где машина стояла!!!! ПРОсто раньше внимание не обращал....

ога..моё ведро:) я просто редко во дворе появляюсь..сразу в гараж ставлю:)
 
neus сказал(а):
romero сказал(а):
Блин neus это твоя что ли белая с тонированными фарами?)))Я это я в этом подьезде и живу где машина стояла!!!! ПРОсто раньше внимание не обращал....

ога..моё ведро:) я просто редко во дворе появляюсь..сразу в гараж ставлю:)
Ага я так и понял, сейчас что-то редко во двор заезжаешь)))))) а я после работы обычно заезжаю, продукты завести или еще что, а потом уже на стоянку еду (под Шевроле-центром которая), а ты в каком подьезде живешь?))
 
там же где и ты))) вечно небритая рожа в черной кепке с 5го этажа))
 
neus сказал(а):
там же где и ты))) вечно небритая рожа в черной кепке с 5го этажа))
))))))))когда начал читать это сообщение думал ты про меня)))))))))потому что тоже вечно небритая морда тоже в кепке(бейсболке) только с 4-го этажа)))))))))))))))))))))СОСЕД МЛЯ!!!!!!)))))))))
 
у меня #32я квартира...а у тебя как я понимаю #33-#36-й в какой-то из них что ли????только не говори что в #36-й надо мной живешь)))))))))))))
 
romero сказал(а):
у меня #32я квартира...а у тебя как я понимаю #33-#36-й в какой-то из них что ли????только не говори что в #36-й надо мной живешь)))))))))))))

в #36-й :)
 
Ну здравствуй Сосед!!!))))) как кстати по имени тебя величать? меня ИГорь.
В таких ситуациях возникает мысль что живя в век высоких скоростей и технологий лишний раз убеждаешься что фраза: "Что такое год в наш компьютерный век???" становится притчей во языце....вообщем смысл думаю поняли о чем я)))))))))
 
Кстати это не ты вечерами периодически с кем-то на матах ругаешься? или это в соседнем подьезде через стенку, если со стороны спальни дальней и зала?))))
 
romero сказал(а):
Кстати это не ты вечерами периодически с кем-то на матах ругаешься? или это в соседнем подьезде через стенку, если со стороны спальни дальней и зала?))))

нет..я только музыку слушаю иногда:))
 
так же как самого "умного" братана в известной сказке..:))
 
neus сказал(а):
так же как самого "умного" братана в известной сказке..:))
Очень приятно насколько я разбираюсь в сказках, Иван!:))
а вот по музочке да есть такое))))иногда даже очень чувствуется))))но это видимо по каким-то особым случаям)))