kb8 сказал(а):
romero сказал(а):
Hakki сказал(а):
хотя бы в дорогу не в одну машину ехать
не боись - дорога норма, в прошлом году 2 раза 1 гонял 8)
главное по алтаю знаки соблюдай, особенно "забытые" ремонтниками после дорожных работ. :)
У меня просто бахнула в голову идея поехать в Усть-коксинский район короче 800 км. от Новосиба, база отдыха Камза http://kamza.ru/ туда хочу, но думаю жена не согласится(((( а так туда бы рванул если деды согласятся со своим внучиком посидеть деньков 5))) а так если с сынулю с собой возьмем то максимум до Чемала поеду, так-то мне не страшно особо (молитву прочитал и вперед)), жена у меня побаивается.....
 
по мне так на алтае куда безопасней ездить..например, трасса М53 в НСО (на Кемерово которая)..вот где страшно..местами половины полосы вообще нет..она тупо уплыла вместе со снегом...
 
ты зайди на сайт это как раз на Алтай просто еще дальше на Усть-Семе уходишь через мост на Чуйский тракт и потом в обьезд, вообщем далеко оч. ехать, а так не спорю на Алтай дороги хорошие))
 
Алтай дело хорошее, у меня встречное предолжение, словиться где-нибудь в следующую субботу, погоду обещают хорошую, можно мяса пожарить...
 
где?
заельц. парк не поеду там народу докуя.
надо место тихое спокойное
 
можно в бугринской роще, я б приехал
 
Можно на озере на юго-западном. Хотя по месту всё-равно, куда скажете, туда приеду)
 
Всех с праздником!!! Христос воскрес :D
 
ваистину воскрес!
 
Воистину воскрес!!!
 
Воистину Воскресе!!!
 
наклейку наклеил! прикольно получилось :D я А4 наклеил потому что у меня метла, боюсь сильно быстро могла бы стереть. получилось даж лучше чем ожидал
 
ну что? , кто за то чтоб в бугринку приехать?, в следующие выходные числа 24-25 с огромным удовольствием отдохну, беру всю организацию на себя. Так что давайте дружить машинами :cool:
 
обойдется максимум рублей в 300-500, смотря как сидеть (весело или очень весело). жду ответов от желающих
 
Серега, а ты как конкретно предлагаешь?и что такое бугринка?
Кстати вчера рубился в пейнтбол в очередной раз убеждаюсь что просто влюблен в эту игру и по ходу дела возникла идея а что если нам Цефиро клубом не собраться и не пострелятся, мы вчера играли на Маркса там все и шашлыки нам организовали и выпивку мы даже к мангалу не подходили, самое главное в этой игре это оказаться со своей любимой половинкой в разных командах)))))))))Вообщем закинул идею, жду мнений....
Народ по поводу Алтая на днях общался с Серегой (Цифра-НСК) он идею хорошую задвинул что вообще может устроить целый слет где-нить в идеале на Алтае а можно и где-нить в городе, чтобы народ с других городов приехал и прочее, ну прямо не 5-6 машина а машин 50-60 :write: не знаю мне вообщем кажется что это было бы супер!
 
ну прямо не 5-6 машина а машин 50-60 :write: не знаю мне вообщем кажется что это было бы супер!

50-60 машин конечно было бы не плохо, но я думаю столько врятли соберется......
 
Костян сказал(а):
ну прямо не 5-6 машина а машин 50-60 :write: не знаю мне вообщем кажется что это было бы супер!

50-60 машин конечно было бы не плохо, но я думаю столько врятли соберется......
думаю народ собереться если этим плотно заняться